Опасайтесь каршеринга Timcar

Всем привет. Слишком много писАть не буду, только основную суть. Пользуюсь услугами разных компаний каршеринга в Москве, но ещё в прошлом году лично для меня Timcar по уровню сервиса просто пробил дно. Например, как вам такое: вам нужно заправить автомобиль, вы приезжаете на заправку, одобренную Timcar (карта заправок есть в приложении), звоните им на номер поддержки и просите назвать ПИН-код топливной карты, которая в бардачке лежит. А на той стороне вам говорят, мол, у вас там топливная карта компании X или Y? Вы отвечаете: "X"
А вам такое: "а они у нас уже не действуют, так что идите и заплатите наличными, а потом отправьте нам чек." А если у вас с собой нет карты, на которой есть необходимая сумма + нет наличных, то долбитесь как хотите, это никого в тимкаре неипёт.
Короче, отправил им ещё в декабре заявление о расторжении договора по эл.почте

Опасайтесь каршеринга Timcar Каршеринг, Timcar, Мошенничество, Кража, Беззаконие, Плохой сервис

На письмо никакого ответа вообще не прислали, но аккаунт в приложении заблокировали в тот же день. А сегодня утром - сюрпрайз!

Опасайтесь каршеринга Timcar Каршеринг, Timcar, Мошенничество, Кража, Беззаконие, Плохой сервис

Я среди ночи арендовал машину где-то у кремля! Как вам такое?
Отправил им запрос с данным скрином. Думаете кто-то ответил? Фиг там! Тишина просто могильная. В общем - если кто-то из вас пользуется услугами данной конторы - БЕГИТЕ ОТ НИХ! А если кто-то хочет стать их пользователем - КРАЙНЕ не рекомендую.