ООО Сберлогистика - компания вандалов спешит уничтожить ваш заказ

Сбермегамаркет отдал 2 моих заказа этому "сервису":

Заказ сбермегамаркет от 5 декабря 2023 №9275273762408

Упаковка просто уничтожена (см. фото). Вандалы сберлогистики ушатали коробку так, что на ней не было живого места. Сроки доставки естественно пролюбили.

Заказ сбермегамаркет от 16 ноября 2023 №9374187234048 - просто не доставили, при этом дали отметку заказу как "получено". Месяц ушел на то, чтобы донести до сбермегамаркета и сберлогистики, что посылку я не получал. Недавно вернули деньги. Сбер прислал письмо, что я сэкономил 800 рублей в декабре на Сбермегамаркете. Желаю Герману Оскаровичу и всем сотрудникам сбера такую экономию.

ООО Сберлогистика - компания вандалов спешит уничтожить ваш заказ Сберлогистика, Мегамаркет, Герман Греф, Вандализм, Плохой сервис, Черный список, Длиннопост
ООО Сберлогистика - компания вандалов спешит уничтожить ваш заказ Сберлогистика, Мегамаркет, Герман Греф, Вандализм, Плохой сервис, Черный список, Длиннопост
ООО Сберлогистика - компания вандалов спешит уничтожить ваш заказ Сберлогистика, Мегамаркет, Герман Греф, Вандализм, Плохой сервис, Черный список, Длиннопост
ООО Сберлогистика - компания вандалов спешит уничтожить ваш заказ Сберлогистика, Мегамаркет, Герман Греф, Вандализм, Плохой сервис, Черный список, Длиннопост
ООО Сберлогистика - компания вандалов спешит уничтожить ваш заказ Сберлогистика, Мегамаркет, Герман Греф, Вандализм, Плохой сервис, Черный список, Длиннопост
ООО Сберлогистика - компания вандалов спешит уничтожить ваш заказ Сберлогистика, Мегамаркет, Герман Греф, Вандализм, Плохой сервис, Черный список, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
В МВД по факту кражи заказа?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ст.1102 ГК РФ - незаконное обогащение (бабки взяли, товар не дали), ст. 159 УК РФ (мошенничество, организованное группой),  ст. 158 УК РФ (кража, организованная группой)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы доказали, что вам не доставили заказ? Аналогичная ситуация. Не доставили заказ, статус доставлен. Прошло 15+ дней. Все жалобы закрыты сберамакетом, типа у них все хорошо. Нахожусь на грани подачи заявления в суд...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых оставил на всех порталах отзывы, на эти отзывы сотрудники СММ дали два адреса для подачи жалобы - один на ВК, другой - на одноклассниках. Я отправил и туда и туда.

vk.com/megamrkt или ok.ru/megamrkt),

Во-вторых была отправлена претензия в чат СММ и в ВК и одноклассники.

После этого я отправил заявление в МВД и Роспотребнадзор.

И только после этого СММ очухался и вернул деньги, дав купон 200 руб (пусть засунут его себе в ж...)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кто покупал мороженщицу - она реально нужная и годная вещь или просто на пару раз побаловаться и поставить на полку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал и родителем и себе, классная штука,  но компрессор должен быть встроенный. По вкусу зависит от ингридиентов. Хорошее жирное молоки и получается лучше, чем все то, что продается в магах разными чистыми линиями. Но удовольствие недешовое. На фото мороженица стоила 23к

показать ответы