On/Off или шотландский сфинкс

Реально достало, корона и black matters, изменения Конституции в постах, чуток разнообразия)))

On/Off или шотландский сфинкс Шотландская вислоухая, Кот, Длиннопост, Стрижка
On/Off или шотландский сфинкс Шотландская вислоухая, Кот, Длиннопост, Стрижка
On/Off или шотландский сфинкс Шотландская вислоухая, Кот, Длиннопост, Стрижка

Для зоозащитников и им подобным, стрижку делал профессионал, кот не пострадал, ходит довольный, к новому облику привыкал неделю.

Котомафия

108K пост34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Разнообразить.

Пикабу.

Котом.


Логика:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо надо было разнообразить пикабу фоткой жопы, для того чтоб такие личности как Вы, чувствовали себя счастливыми, по Вашей же логике. Извените, но такой фотки нет, для Вашего самоудовлетворения могу скинуть жопу всё того же кота, выберите какой ракурс, ближе Вам по духу и напишите, вмиг организую.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От того, что ты будешь писать "Вы" и нести псевдоинтеллектуальную чушь, ничего не изменится.  Сочувствую, что тебя так сильно цепляет критика, даже в форме шутки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, твой "высокоинтеллектуальный высер" со скаченной только что, не к месту картиной и шуточкой маде ин аншлаг, это предел вселенского счастья, для таких как Вы "интеллектуалы_шутники", есть много других ресурсов, которые обеспечивают вас гавном на вентиляторы по полной, а здесь люди по интересам, общаются, делятся инфой про содержания котов, и ты тут такой оригинал, нарисовался, хер сотрёшь. А на Вы, меня мама с папой научили общаться, обращаясь к незнакомым мне людям, даже к таким как ты, "интеллектуально разносторонним" личностям.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя проблемы, всё, что ты описал в двух сообщениях - плоды твоего воображения.


Я тебе подробно распишу.

>разнообразить пикабу фоткой жопы, для того чтоб такие личности как Вы, чувствовали себя счастливыми

Бред.

>для Вашего самоудовлетворения могу скинуть жопу всё того же кота

Бред (и приставка само- подразумевает отсутствие чего-либо вмешательства, т.е. если бы я сам искал фото жопы твоего кота, "больной ты ублюдок", как тебе такое в голову приходит)


>высокоинтеллектуальный высер

Бред, это просто шутка


>, это предел вселенского счастья, для таких как Вы

Что это вообще за чушь? Чувствуешь, как растет градус неадекватности?


>других ресурсов, которые обеспечивают вас гавном на вентиляторы по полной

Ты вообще понимаешь значение фразеологизма "говно на вентилятор"? Погугли, прежде, чем писать что ли, если смысл не очевиден. Градус повышен ещё сильнее.


>а здесь люди по интересам, общаются, делятся инфой про содержания котов

Хах, Meow-ka-bu, нраица. (Ты в курсе, что "я и моя сраная кошка" - это не весь Пикабу?)


>А на Вы, меня мама с папой научили общаться,

>обращаясь к незнакомым мне людям, даже к таким как ты,


Ты вообще видишь свою детскую непоследовательность? Я уверен, что мама с папой не учили тебя, что слово "Вы" нужно употреблять для повышения собственной значимости и высокомерия.



Короче, сходи к психологу, мой тебе совет. Про стремление отправлять в интернете фото жопы своего кота не забудь упомянуть на приеме.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сообщества перепутал, психотерапия и плохие шутки, по другому адресу, ну судя по тому что ты тут бедный заморочился, копированием моих цитат, поищи ещё себе и группу филология, "интеллектуал" ёпта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщества? Нет, серьезно?


То есть, когда ты писал "разнообразить", ты имел в виду даже не то, что я написал. Тут даже так:


Разнообразить.

Сообщество любителей котов.

Котом.


Ахахахахаха.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку