Оно само...

Хозяйка, я ничего не трогал, оно само сломалось!

Оно само... Кот, Лаподельник, Длиннопост

Парой минут ранее...

Оно само... Кот, Лаподельник, Длиннопост

Котомафия

109K поста34.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Автор поста оценил этот комментарий
подскажите, что у вас за парода кота ?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Помоечный отмытый. Взят из приюта 2 года назад.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сибирский котик) Сибирскую породу отличают очень пушистый хвост, воротник на шее и "штаны") Ещё такие котики крупные с мощными лапами)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него для истино сибирского пушистости не хватает. Хотя похож. да.
Автор поста оценил этот комментарий
Teika, а можно фото вашего стола? я так понимаю что "полка" или "ящик" как правильнее то назвать , выдвижной?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Только, простите, мне очень лениво снимать на профаппарат, так что щелкнула на мыльницу. Вообще, это комод с выдвижной гладильной доской. Сделан для меня по индивидуальному проекту))) Очень-очень удобно, потому что гладильная доска вечно занимает кучу места.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо за фото. Я в данный момент подумываю себе рабочий стол. места мало, но это очень даже неплохая идея.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня по такому же принципу сделана тумбочку у рабочего стола. только без мягкой части. Очень удобно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин,а доска гладильная то круто сделана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! удобно - погладил, задвинул и все)))
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно смотреть! Я, когда был мелким, решил перенести такую же швейную машинку, только старую, советскую. Она довольно тяжелая и для взрослого человека, а уж для пацана от горшка два вершка и вовсе еле подъемная. Ухватил я ее как-то неудачно и палец попал под иглу, а другая рука крутанула барабан. От кровати где стояла машинка я ее даже не оторвал, но палец оказался прошит иглой насквозь. Несмотря на возраст, (до сих пор удивляюсь!) я не заревел и сохранил самообладание. Я здраво рассудил что нужно провернуть барабан, что бы вытащить палец. Но крутанул я барабан резко, потянул палец и.....прошил его еще раз в другом месте, рядом! Вытащить палец удалось на третий раз, крутя барабан потихоньку. Думаю, повезло, что не оказалось нитки и, наверное, кость не задело, хотя ныл потом палец долго.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть какая! Но эту машинку крутануть случайно сложнее. Она электрическая, педаль ножного привода на полу...
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто хотел помочь, но у него же лапки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого кота лапки не останавливают! Он и зубками как "поможет", потом разгребай. Особенно в вязании проявляется. Клубки размотать, спицы погрызть...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самая лучшая порода в мире, имхо)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна полностью!
Автор поста оценил этот комментарий

Предупредили бы кота, что можно хвост к носу пришить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяйка добрая! Да и лечить его потом мне... Так что не пришьет.