Onlinetrade.ru - хитрожопость уровня бог, или как мне бракованный товар как новый пытались продать. Вопрос к лиге юристов.

Здравствуйте господа, я много здесь читал про беспредел наших ритейлеров, но сегодня лично столкнулся с данной проблемой при заказе в магазине onlinetrade.ru.

Суть такая - есть у них промокод "привилегия" по которому на некоторые товары у них большие скидки. Собственно по этой "привилегии" заказал акустическую гитару со скидкой в районе 2000 рублей. По приходу в пункт выдачи, мне достают гитару, которая оказывается бракованной (облуплена краска и лак на грифе). Я естественно от товара отказываюсь, после чего мне продавец предлагает переоформить этот же заказ, что бы мне привезли новую гитару по этой же цене. Я соглашаюсь, он делает заказ, статус заказа меняется в личном кабинете на "формируется к отправке". Я сижу и спокойно жду когда он поступит на пункт выдачи. Но через 2 дня мне звонит их менеджер и сообщает, что данный товар по такой цене закончился и они не могут привезти мне его в связи с чем они отменяют мой заказ в одностороннем порядке, а мои возражения просто игнорируются менеджером.

Т.е. получается, что они выставляют НОВЫЙ товар с достаточно большой скидкой, а по факту привозят брак из раздела с уценкой. Не хочешь брать такой - отключим газ.

Вопрос такой, читал здесь что были люди которые добивались продажи им телефонов по смешным ценам из-за ошибки на сайте, составляли претензии, в суды подавали, у меня есть шанс получить свой новый товар по цене, по которой я заказывал, или смысла даже рыпаться нет. Просто это вопрос уже принципиальный, чувствую себя реально обманутым, штаны уже тлеть начали. Что посоветуете делать?