Онлайн-шоу в Твери. Интервью дебошира

Житель Твери, против которого соседи по подъезду подали коллективную жалобу в полицию за нарушение общественного порядка, порчу квартирных дверей и чужого имущества, пережил тяжёлый месяц и поэтому злоупотреблял, но сейчас всё позади

хулиган тверского "онлайн-шоу".
P.S.
Ну да, месяц тяжелый... У его родственников похоже тоже.
Предыстория: http://pikabu.ru/story/onlaynshou_v_tveri_4755980

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
305
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один мудак, который считает ЧТО У НЕГО СОБСТВЕННОЕ место во дворе для машины.

раскрыть ветку (22)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не видел, я там цепь повесил и шлагбаум поставил. А ещё я там Подмел и типа чисто сделал. Всё место моё.  
Млять, такое наверно в каждом дворе.

раскрыть ветку (11)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю стартап реалити шоу.
Берем 100 дворов, собераем оттуда 100 человек со "своими местами"
Переселяем их в дом, где всего 1 парковочное место и смотрим шоу :)

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Выживет только один

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Должен остаться только один
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может и двое) Яжемать ещё тот Босс:)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

страсти попизже дома 2.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Готов инвестировать в этот проект :)

Автор поста оценил этот комментарий

Особенно зимой, когда после снегопада сосед весь вечер копал себе место, а потом отъехал по делам?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такой во дворе колеса спустил как-то (у него 2 машины, если одна уезжала всегда вторую ставил косо, забивая место)...

Вечером, когда его подловила на улице, на "ещё раз и в глаз", он сказал, что это его место и он его почистил...и вообще он тут живёт и имеет право...

На что получил ответ, что пусть тогда летом его ещё и подметает...и проживает, а не живёт, так как съёмная квартира...


Бадаться за место перестал...стоят теперь все, кто успел...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, теоретически, место действительно можно выкупить в собственность и хоть шлагбаум, хоть ветряк со свистком туда поставить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю законно выкупать место во дворе или нет, но какого черта вообще?   А еще есть умники, которые захватывают не используемые части подъезда и строят там кладовки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в этом году теперь парковочное место во дворе приравнивается к недвижимости так то...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, блядь, как же меня переполняют ща эмоции от того что я увидел это видео. Этот пидор, такой пиздабол, что просто пиздец. Я его оказывается знаю уже лет 10, но не общаюсь, т.к он пытался меня кинуть на 2 планки по 512 мб (оперативка), потом как то дал свой акк в ОЦ (был в Твери такой провайдер операторский центр) чтобы если что я мог зайти и поиграть в WOW на Тверском серве через его VPN. А еще у этого пидора 2 судимости (или одна, не помню). Так вот, тогда мне было лет 14, когда он дал мне свой акк. А потом обвинил что я выходил в инет, и потратил около 500 рублей. Пришел к моей мамке разбираться (ныл, что ему эти деньги нужны .т.к он работает в интернете (пиздабол)), в итоге она поверила ему, а не мне и эти деньги отдала. Но потом правда всплыла, и мама позвонила ему на домашний телефон, трубку взяла бабка, и когда мама спросила - А Женю можно?, первый вопрос бабки был - А что он натворил?? В итоге пришли к нам домой, и деньги вернули. В этот же вечер я его видел с другими ребятами из нашей сети, пивасик пил, хотя грил что надо в интернете работать. Пидор.


А еще я очень сомневаюсь, что у него вообще машина есть. Живет этот еблан в моем дворе (если не переехал).

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
От создателей "Мне только спросить".
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И "я не умею сдавать назад"
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в старой хрущевке где во дворе придусмотренно 5 парковочных мест, на 60 квартир, ставить машину на газон не вариант, через улицу управление ГИБДД, так что на 2500 тысячи влетать не хочется, я сходил по квартирам сказал, я всё схожу согласую, все документы подготовлю, для увеличения парковочных мест, с вас собрать деньги всего по 1300 с человека и сделаем нормальную парковку, согласилось 2 человека помимо меня, и мы расширили парковку на 3 места, убрали кусок газона, залили посыпали камнем, заказали бетономешалку огородили от футбольной площадки парковку от постоянно летящих в машины мячей, и когда какой нибудь муд..Сосед ставит туда свою машину и говорит, что во дворе все места общие, меня это растраивает, а соседу из 43 нос ломает от такого
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это конечно все понятно, скинулись и все такое, НО от этого эти места не перестали быть общими и ваш сосед вправе ставить там машину. У меня во дворе места почти всегда есть. Но есть такой же закуток который так же лет 10 назад ктото благоустроил и теперь ходят бьт стекла и говорят я тут скидывался это мое место... был бы я как они давно бы сжег все их корыта, но я не опущусь до их уровня...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких в аду отдельное место приготовлено, СОБСТВЕННОЕ - как они и хотели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку