Они такие разные, но так похожи (часть 2)

Вчера я выложил пост на пикабу про ошибку авиакомпании S7 в интервью с победителями в конкурсе на 1000 000 миль в котором просто указывалась данная ошибка, которая могла быть связана с чем угодно, в том числе просто с невнимательностью


https://pikabu.ru/story/oni_takie_raznyie_no_tak_pokhozhi_62...


Сегодня, зайдя на их сайт, я обнаружил, что ошибка исправлена

Они такие разные, но так похожи (часть 2) S7, Конкурс, Продолжение, S7 AirSpace Corporation, Мили, Длиннопост
Они такие разные, но так похожи (часть 2) S7, Конкурс, Продолжение, S7 AirSpace Corporation, Мили, Длиннопост

И все бы ничего, если бы не одно НО. В данном конкурсе авиакомпания объявляет по одному победителю каждую неделю. И дело в том, что текст, который сейчас находится у "Сергея из Перми", а именно: "Летаю с S7 как по работе, так и в отпуск. Последние полеты были в Москву, Нижневартовск, Волгоград, на Кипр, в Таиланд, Турцию, ОАО." я читал у "Владислава из Омска" ещё до того, как объявили победителем Сергея.

В последствии, они совершили ошибку и добавили один и тот же текст двум победителям. Потом, обнаружив ошибку, они поменяли текст Владиславу, а Сергею оставили тот, который был у Владислава тогда, когда про Сергея даже не было ничего известно, так как розыгрыш его недели ещё даже не производился

Они такие разные, но так похожи (часть 2) S7, Конкурс, Продолжение, S7 AirSpace Corporation, Мили, Длиннопост