Они существуют, я увидела Пикабушника!

Господи, что же это такое происходит!!! Я пикабушница уже очень много лет, старый аккаунт потеряла, новому уже тоже не первый год. Никто из моих знакомых не сидит на Пикабу, вообще никто, я советовала, рекомендовала, ни в какую вообще, муж тоже отрицает, сказал что бы я ему не скидывала ссылки, только мои посты про бабушку прочитал и всё. И значит на этой неделе я сына с утра в садик отвожу, мы обычно на троллейбусе, тут опаздала, в маршрутку сели, 29а, город Новосибирск, я в первый раз в жизни увидела Пикабушника настоящего, он всю дорогу ленту листал, обычный мужчина с бородой, в очках (линзы были минус) и ботинки коричневые замшевые, мне так хотелось поздороваться, но и неадекватной тоже не хотелось показаться. В общем мужчина который вышел на литейном заводе (вроде) плюс минус одна остановка, привет тебе, я пялилась не потому что дура, а просто интересно было увидеть Пикабушника в первый раз в жизни в живую.

Пикабу головного мозга

2.8K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё эксгибиционистов не видели, тоже пялиться будете))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видела один раз
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Со сколькими я девушками не общался, последнее время взялся за правило узнавать, были ли в их детстве эксгибиционисты. И вы знаете, исключений пока не было.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да они ж безвредные, не самое страшное в жизни
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как вам сказать…я в 4-5 лет не хотела бы просвещаться в этой области, но нам пришлось всем двором. Он ходил в мой подъезд и выкладывал причиндалы в окне площадки второго этажа. Мы сообразили позже пожаловаться папе одной из девочек, он работал дома. Тот договорился с соседом напротив, первый этаж. И мы устроили ловушку: когда маниак приперся очередной раз, мы закрыли дверь подъезда на приготовленную палку, просунув через ручки, стукнули в окно папе Иры, и тот с соседом навалял извращенцу. Больше он к нам не ходил. Потом в школе одноклассница рассказывала, что стал к ним ходить. Козлу было чуть больше 20 лет. Спустя годы увидела его в маршрутке с молоденькой женой и младенцем. Интересно, она в курсе, что он педофил?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш работал охранником в государственной организации, мы просто сами своей компанией зашли в гараж к нему, он позвал нас (видимо с умыслом) , и машины побили ему там все, это был гараж какой-то большой с волгами, его уволили и больше не видел его никто, это были девяностые мы справлялись как могли, родителям не жаловались, порчу имущества не оправдываю, конечно лучше было бы сообщить куда надо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы тоже 82 года рождения… их и позже было валом, но этот запомнился маниакальной настойчивостью. Один раз пришёл с кулёчком помидоров. Это же шёл с базара и решил зарулить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.
Автор поста оценил этот комментарий

Оо я видела. Такое себе зрелище.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку