12

Они среди нас

Обычный день в поисках приключений :) Канада, Ванкувер.

Случайно попался в Google Maps. Помню такой рюкзак в стиле Зельды продавался отдельно, но тут парень собрал почти полный сет, даже наушники в тему. В России бы его путь героя вероятно был бы весьма краток.

Они среди нас Google Maps, The Legend of Zelda, Косплей
Они среди нас Google Maps, The Legend of Zelda, Косплей

Ссылка  https://www.google.com/maps/@49.1538422,-121.9627024,3a,30.5...

Дубликаты не найдены

+4
почему это в России путь был бы краток?
раскрыть ветку 11
+4

Тот же вопрос возник . Причем тут Россия ?

раскрыть ветку 3
+2
вот просто мне вспоминается, как во времена моей дурной юности я мог спокойно себе гулять по городу в черном плаще и розовых лохматых заячьих ушках, или в маске человека паука, например, покупать пивл в центре города, и при этом ни разу о меня никто не доебался с целью раздачи мне пиздюлей
раскрыть ветку 2
+4
Все кто уехал, искренне верят, что у нас все с их отезда, без них разложилось окончательно, и на каждом углу дежурит гопота, мониторит таких вот людей, что бы доебаться.
раскрыть ветку 1
+3
Загниваем без таких самородков, ждём с нетерпением их посты.
+2

Потому что первое правило диванного борца с режимом: "Не упускай случая кинуть какашку в Россию. Ни при каких обстоятельствах"

раскрыть ветку 1
+2
ну просто реально отсылка не в тему, учитывая, что в общем и целом к фрик луку отношение в России хоть и негативное, но без особой агрессии. При этом не только в мегаполисах
-1

вообще-то, потому что Зельду мало кто у нас знает
а вы сразу с политотой :D

раскрыть ветку 2
+1
да дохренища у нас знает про зельду, любой олдфаг тебе и про трифорс расскажет.
0

И потому что ты думаешь, что этот фендом мало знают - его путь был бы краток? Так нет же, наоборот, всем было бы пофиг. А вот стоит пойти по улицам в популярном костюме, кого-нибудь из Мстителей или Игры Престолов - так много кто начнет останавливать, чтобы сфоткаться.

Похожие посты
113

Purah cosplay

Всем привет :)
Решилась поделиться с вами своей новогодней съемкой) Костюм 2017-ого года, но до студии дело дошло только в конце 2018-ого, и то случайно xD
Надеюсь, не одна я полюбила эту профессоршу в теле лоли)
Фотограф - @Squeeeee (https://vk.com/seiphoto)

Purah cosplay Косплей, The Legend of Zelda, Breath of the Wild, Purah, Длиннопост
Purah cosplay Косплей, The Legend of Zelda, Breath of the Wild, Purah, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: