Они среди нас

Как-то летом, мы с матерью должны были поехать на рынок за продуктами. Денек выдался очень жаркий, даже, наверное, лучше сказать чрезмерно душный, было не менее 30-32 градусов. Мы забежали в маршрутку. Мамке через какое-то время стало дурно и она приоткрыла форточку.

Теперь самое главное: перед нами сидела семья, обычная семья, ничего странного в общем-то, кроме того, что в эту жуткую жару они сидели одетыми по-осеннему, при этом, сразу замечу, несостоятельными они не выглядели.

Так вот форточка была с их стороны, а щель, на которую мы открыли ее, была ничтожно мала.

Тетенька тот час же среагировала. Закрыла и сказала, что боится, что ее продует. В час пик, когда скорость редко превышала 10-20 км в час.

ОК, мы объяснили причину и открыли снова, она закрыла. Тут уже не до шуток, я открыл форточку.

Тут встает это мужик и... тянет руки душить мою мать!!! Урод, мать его! Вот так бесцеремонно.

Естественно, я ему этого сделать не позволил. К сожалению мне не удалось ему сломать ничего. Только пара незначительных тычков прошла. Его оттащила жена, поливая нас проклятиями!!! Меня крепко держали мамка и какой-то мужик, сидевший рядом с нами, поэтому я мог только орать и пытаться их сбросить.

Когда мы успокоились, я понял, что еще минута, и я сделаю что-то с этими моральными уродами. Подумав об этом, я предложил компромисс: эта скотина, вместе с бабой и ребенком выходит или вылетает из маршрутки...

Он вышел, как последний трус, с бабой своей они поливали нас проклятиями! А за что? За то, что плохо стало человеку и человек приоткрыл форточку...

Вот только очень жаль ребенка, что же будет при жизни с такими моральными уродами в качестве родителей.