Они. Спокойной ночи всем.

Я слышу Их…они шумят, воркуют, шепчут, плачут…Мне кажется Их всё больше, они всё громче. Кажется, они у меня за спиной. Никак не могу понять, о чем они говорят…Да и мне ли? Друг другу? Я больна, это совершенно точно. Я больна Ими, моими бесятами. Моё подсознание рисует Их голоса. Интересно, как они выглядят? Как может выглядеть то, что существует только в моей голове? Как в сказке «принеси мне то, не знаю что». Я бы принесла. Свою голову. Сама бы пришла…Как от Них избавиться? Думаю, с этим стоит разобраться завтра, я пойду в церковь, буду креститься. Может поможет…Надеюсь, что поможет. С утра Они менее активны…Интересно, что Они едят? Наверное мою душу. Видимо уже скоро съедят, во мне нет ни радости, ни жизни. От Них не спастись…Пожалейте меняяяяяяяяяя….Мне кажется я слышу, как шуршат обои на стенах, под ними кто-то ползает…Я схожу с ума….Я НЕ МОГК БОЛЬШЕ!!! НЕВЫНОСИМО…..ААААААААААААААААААААААААА….нужно успокоится….я выпью снотворное и лягу спать…только так я могу Их не слышать. Главное проснуться завтра. Я всё решу и совсем справлюсь. Всем спокойной ночи.