Они растут так быстро...

Они растут так быстро...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Гордая мать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Годный фильм.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что это?
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как верно написано ниже, это сериал 84 года. Его ремейк наших дней - Визитеры. К сожалению, визитеров есть только один сезон, потом сериал закрыли.

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ХОССПАДИ Я ДЖВА ГОДА 17 ЛЕТ ПЫТАЛСЯ ВСПОМНИТЬ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ СЕРИАЛ...

Прошу прощения за, возможно, излишнюю эиоциональность, просто правда не верится, что я нашёл-таки его:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милости просим :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как это? У Визитеров 2 сезона. Но вот что это ремейк не знал.

А смотря его, я ловил себя на мысли, что уже видел где-то моменты фильма. Один в один почти. Но не мог понять откуда я это помню. Теперь все встало на свои места ))

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там (в новом сериале) даже актрисса Джей Бедлер(Диана) из старого играет интересную роль мамы-ящерки)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно, два.

Простите, забыл за давностью лет. В любом случае, я был опечален тем, что его оборвали :(

Автор поста оценил этот комментарий
А я сначала подумал что речь о фильме «особь»
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше по СТС вроде показывали. https://www.kinopoisk.ru/film/lyudi-yashhery-1984-297715/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я столько лет искала что это за сериал был. В детстве, помню, очень мне нравился. Но название напрочь забыла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно я и сам не знал название этого сериала,но благодаря волне рептилоидофилии в интернетах наконец-то узнал название одного из страхов детства https://www.kinopoisk.ru/film/lyudi-yashhery-1984-297715/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку