Они не щадят никого: таксист напал за замечание на главу муниципального округа

В Петербурге таксист напал на главу муниципалитета за замечание. Вот история в деталях, а вот результат в одном фото:

Они не щадят никого: таксист напал за замечание на главу муниципального округа Такси, Ситимобил, Санкт-Петербург, Происшествие, Негатив

Итак, в Питере на Софийской улице мундеп, а точнее даже глава Муниципального округа № 72 Павел Швец получил по лицу от таксиста. За что? Он просто сказал водителю, что не стоит парковать автомобили на газон. Да еще и за защитным блоками. Как результат - удар по очкам, в прямом смысле.


Сделал ему замечание. Он застрял на газоне, хотел проехать по пешеходной дорожке. Я спросил, зачем он сюда поехал, сказал, что тут ездить нельзя. Сделал фото. После этого он подбежал и ударил меня головой в нос, пытался отобрать телефон.
Павел Швец.

Вот фото "героя":

Они не щадят никого: таксист напал за замечание на главу муниципального округа Такси, Ситимобил, Санкт-Петербург, Происшествие, Негатив

Новость звучит пафосно, хотя на самом деле в Питере муниципальные депутаты, даже главы муниципалитетов обладают очень ограниченными полномочиями. Это не те депутаты, что на дорогих тачках и заседают в ЗаксЕ.  Как результат, иногда приходится разруливать проблемы на районе в буквальном смысле в ручном режиме. В этот раз ручной режим включила сама проблема.


Мы по горячим следам узнали подробности: таксист уже в полиции, глава муниципалитета уехал на КТ головного мозга, желаем ему здоровья.


Источник: Piter.TV