Они говорили - поехали на рыбалку, они говорили - будет хороший клёв.

Они говорили - поехали на рыбалку, они говорили - будет хороший клёв. Мат, Рыбалка, Магадан, Не мое, Прадо, Toyota Land Cruiser, Утонул, Длиннопост
Они говорили - поехали на рыбалку, они говорили - будет хороший клёв. Мат, Рыбалка, Магадан, Не мое, Прадо, Toyota Land Cruiser, Утонул, Длиннопост
Они говорили - поехали на рыбалку, они говорили - будет хороший клёв. Мат, Рыбалка, Магадан, Не мое, Прадо, Toyota Land Cruiser, Утонул, Длиннопост

Бухта Гертнера, Магадан - традиционное место для рыбалки. И каждый год 1-2 человека тонут. 

В этом году тоже трещина образовалась. Несколько дней назад влетели туда уазик и Pajero, а последним утонул Prado (который на первой фото).

Слабоумие и отвага. 

(фото не моё, взято с форума http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=130128&st=7575 )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чем руководствуются люди когда на лед выезжают на авто? Просветите пожалуйста, я просто сам начинающий водитель и не могу понять нахуя они туда выперлись)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До места рыбалки по льду километра три-четыре минимум. Идти пешком туда в тяжелой одежде и с рыболовными бурами-рюкзаками-удочками тяжело.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же, этот и есть ответ который я хотел прочитать)

Но рыбалка не стоит того что бы идти на такие риски, риск был заранее понятен, так что мужики сами виноваты(

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так же снегоходы и сани есть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машина есть у каждого третьего, снегоход-очень на любителя. Да и сложно в снегоходе согреться ведь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку