Они ещё не знают,куда попали...

Они ещё не знают,куда попали... Грузовик, Российские дороги, Омск, Автопробег, Длиннопост

Ориентируясь по бездорожью,можно случайно попасть в Омск. Без шуток. Эти немцы ещё не знают,куда их занесла нелёгкая. Если все дороги ведут в Рим,то все бездорожья ведут в Омск,это же очевидно

Они ещё не знают,куда попали... Грузовик, Российские дороги, Омск, Автопробег, Длиннопост

Немцы не единожды пытались попасть в Россию. Подводила их техника и русское негостеприимство (предупреждать надо,прежде чем в гости переть). В плане техники за десятилетия они более-менее подготовились. Похвально. В гости тоже стали осторожнее приезжать,что радует

Они ещё не знают,куда попали... Грузовик, Российские дороги, Омск, Автопробег, Длиннопост

Но они не учли,что Роснано не дремлет. Против их высокотехнологичного транспорта у нас всегда найдётся более высокотехнологичное бездорожье. В этом плане мы впереди планеты всей

Они ещё не знают,куда попали... Грузовик, Российские дороги, Омск, Автопробег, Длиннопост

Ну а для тех,кто всё-таки справился с бездорожьем,есть город Омск. Секретная разработка КГБ. Старики говорят,что где-то на дне Омска находится Атлантида,некоторые утверждают,что золото Колчака находится здесь же,в черте города (в районе Бермудского треугольника)

Они ещё не знают,куда попали... Грузовик, Российские дороги, Омск, Автопробег, Длиннопост

Ну а если серьёзно,то просто так совпало (хотя,странное совпадение). Случайно заметил этот трак на фоне "прекрасных" дорог в чудесном городе. Если увидите этот грузовик где-то в другом городе - дайте знать. Вдруг он ещё не знает,что покинуть Омск невозможно и по этой причине случайно покинет его. Тег "моё",город мой,фотки мои,грузовик мой басурманский.
P.S. Водитель E.Groz,пассажир штурман A.Groz. В кунге действительно была баба,муж и жена,видать