Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

One Piece берет перерыв

One Piece берет перерыв One Piece, Аниме, Аниме-новости, Новости, Тизер, Трейлер, YouTube, Отпуск, Видео, Twitter (ссылка)

По сообщениям, вскоре сериал "Ван-Пис" возьмет месячный перерыв, и вернется как раз к лету.

25 марта выйдет новая глава "One Piece", но затем будет трехнедельный перерыв. "One Piece" вернется 22 апреля, прежде чем Weekly Shonen Jump возьмет перерыв на Золотую неделю 29 апреля. А к 6 мая манга вернется к своему обычному ритму.

Эйитиро Ода заверил, что перерыв он берет, дабы он мог немного отдохнуть и обдумать дальнейший сюжет истории — а во все не из-за проблем со здоровьем, как подумали фанаты из-за недавней смерти автора "Dragon Ball" Акиры Ториями.

One Piece будет отсутствовать в четырёх из семи предстоящих выпусков "Weekly Shonen Jump". Читатели манги могут начинать готовиться к перерыву, учитывая, насколько интенсивен "One Piece" в наши дни. Вот уже несколько месяцев Ода работает над аркой Острова Яичной Головы, и манга, похоже, скоро достигнет своего апогея.

А пока предлагаю ознакомится с промо-тизером 1098 серии, которая выйдет в это воскресенье.

___________
Источник

Аниме

35K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders