Она узнает тебя из тысячи

Дело было больше года назад.
Перед тем как плотно затесаться в ряды военнослужащих, решил я своего стоматолога навестить. Решил - и навестил. Если кратко, то все прошло благополучно. Сказала "служи, не тужи, и зубы чистить не забывай".

И вот спустя неделю приезжаю я в областной центр на крайнюю мед комиссию (та, что за пару часов перед отправкой). Захожу в кабинет к зубному и вижу знакомое лицо. Моя родная стоматолог, у которой ещё неделю назад был!

Стою, улыбаюсь, "здрасьте" говорю.
Она окинула меня уставшим взглядом и без каких-либо эмоций говорит "присаживайтесь". Явно не узнала своего постоянного клиента.
А я, к слову, к службе был готов на все 100, а потому подстрижен на все 0 :)

И вот сажусь (ложусь) я в кресло, раскрываю рот пошире. Она подходит, смотрит на мои и зубы и говорит:
"А, User_Name, так это ты! Что же ты сразу не сказал?"

По зубам узнала, вот оно что :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно договорились с подругой встретиться после того, как она зайдет к зубному. У нее внешность примечательная - длинные черные волосы и глаза разного цвета. Зашла в стоматологию и спрашиваю "видели вы такую-то девушку?" и перечисляю особые приметы. Мне ответили "незнаю-незнаю, а что у нее с зубами?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку