Она настоящая!

Она настоящая! Лора Брэниган, Музыка, Певцы, Дискотека 80х, Фотография, Remini, Нейронные сети, Длиннопост

Когда смотришь на старые фото знаменитостей, хреново оцифрованные, с неправильным балансом цветов, не воспринимаешь их достаточно серьёзно. Но стоит только починить цвета и прокачать нейросетями резкость лица, как срывает башню. На фото больше не абстрактный образ, который я с тем же успехом могу нарисовать в голове, на фото - человеческое лицо с подчёркнутой мимикой и деталями.

Она настоящая! Лора Брэниган, Музыка, Певцы, Дискотека 80х, Фотография, Remini, Нейронные сети, Длиннопост

Да и вообще, нейросеть создаёт эффект тильт-шифта - она не может сделать весь кадр резким, поэтому акцент смещается на лицо.


Так я повторно влюбился в свою любимую певицу Лору Брэниган. Снимая завесу пикселей.

Она настоящая! Лора Брэниган, Музыка, Певцы, Дискотека 80х, Фотография, Remini, Нейронные сети, Длиннопост
Она настоящая! Лора Брэниган, Музыка, Певцы, Дискотека 80х, Фотография, Remini, Нейронные сети, Длиннопост