Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+128

Ну если подумать, 5 детей в семье это слишком жестко, отсюда и реакция. Хотя, как и писали раньше, это просто фейк-визуализация другого поста.

раскрыть ветку 85
+43

Но смысл двойных стандартов никуда не делся. Так оно и есть. То есть ЕЕ дети это хорошо, а ЕГО дети это очень плохо. Остается только пожать плечами, зато по крайней мере сразу понятно что есть где.

раскрыть ветку 82
0

Здоровая реакция человека в таком случае - написать "Ой, извините, 5 детей уж как-то слишком много, досвидания)" Или что-то в этом роде, ну никак уж не кидать в чс моментально

0

фейк-визуализация другого поста-фейка

+40

Из анекдота: Жена зовет мужа: быстрей иди сюда, твои дети моих бьют и уже к нашим подбираются....

раскрыть ветку 5
+12

Это исторический анекдот. Была такая женщина — Элизабет Мейсон и было у неё уже четверо детей, когда умер ее муж. В викторианской англии женщине односй с таким количество детей было сложно и она решила поскорее выйти замуж во второй раз, выбрав для этого Генри Дорлинга, у которого тоже было четверо детей от первого брака. Ну и их союз тоже оказался удачным и Элизабет родила в нем, внимание, 16 детей. Ну и вот история изначально как раз про них: «Как-то раз мистер Дорлинг пожаловался на шум: «Кто это так расшалился?» «Это твои дети и мои дети дерутся с нашими детьми», — со вздохом сообщила ему жена.»

раскрыть ветку 2
+1

Но когда захотят есть, они все будут "наши дети"

раскрыть ветку 1
+223

Постановочки попёрли

раскрыть ветку 13
+105
Недавно был пост тут. Тоже самое, только текстом
Щас может найду даже

UPD:нашёл
Дискриминация
раскрыть ветку 7
+23

ебучие фейковые переписки на пикабу

+17
Да блядь, эти диалоги, именно этого чела тут уже сотый раз постят, одну и ту же хуйню и всегда в горячее выходит ^^
+3

Особенно аватарка с курицей как бы намекает

раскрыть ветку 1
0

Модель соответствует реальности.

+1253

Почему меня так раздражает, когда яжматери говорят: "детки" такое слово бесячие "детки"

раскрыть ветку 193
+367
А "денюжка" вас не бесит? Вот уж раздражитель из уст взрослых людей.
раскрыть ветку 192