Он жив, покуда мы верим в чудо...

Он жив, покуда мы верим в чудо...

Будь как дома, Путник

3.6K постов14.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф

29
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не матерюсь в социальных сетях и интернетах, но сейчас почту память.


блять, как вы заебали своим нытёьм. вам же по-русски спели Похороны панка, а вы ни хуя не поняли. ни его жизнь, ни его творчество. он прожил так, как вам и не снилось. да, хотелось бы ещё больше что-то вроде Тодда или Театра демона, но это не повод мерять свои жизни на икону анархизма и распиздяйства. такой путь не может быть длинным, но может быть, сука, ярким и весёлым. что у Мишки и получилось.

рад за него, за все его творения, окромя благодарности - идите все на хуй.

Предпросмотр
YouTube2:36
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, ну, алё! Чё за холивары устроили? Просто грустный пост про Миху. И нет, мне понятно его творчество и его жизнь. Но просто грустно, что его (именно его творчества) больше не будет. Да, и чего-то вроде Тодда тоже. Так и родился сей пост. Чего началось-то? Устроили тут, блять. ЪуЪ съука!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
охеренный аргумент - какая-то левая бабка и какой-то бред с якобы ее частным мнением в подписи к картинке (написать что угодно можно).
Где, блядь, в моих словах говорится про отсутствие интимного стыда?
То, что у людей (ужас-ужас!) есть секс до брака - интимный стыд? Ну так это чисто ваши тараканы, а не нечто общепринятие даже с медицинской точки зрения, можете МКБ даже прошерстить. Не по-нашенски, не по-православному, не по-церковному? И это тоже идёт на хер.
Ищите разделяющих ваши странные во всех аспектах взгляды где-нибудь в другом месте
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек боится не вывезти сравнения с бывшими своей потенциальной леди. Вот и бесится. Ведь если у девушки был секс до свадьбы/встречи с нынешним кавалером, то простое тыканье её, скорее всего, уже не устроит. Надо что-то уметь, а это дано уже не всем.

Автор поста оценил этот комментарий
Видите :))) вы не можете сформулировать даже пары фраз. Вы применяете инвективную лексику. Вот почему вам так важно воткнуть в башку наушники. Без наушников в этой голове вообще ничего не останется.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, я филолог. При желании я могу такой текст сформулировать, что ваш мозг тамарина закипит, пытаясь перевести его на язык обывателя. Но случайных смертей я не хочу. Поэтому просто выразилась настолько прямо, насколько возможно в возникшей ситуации, и так, как вы поймете с самой высокой долей вероятности. Судя по всему, вы всё же поняли, так как вопроса, что же вам делать, не наблюдаю. Этот факт доказывает лишь одно: вы сами не прочь ввернуть крепкое словцо, а ваши претензии -- лишь попытка выставить себя лучше других, бессовестно солгав. Поистенне интелегентные люди так не поступают. Это фи. За сим разрешите завершить сию не самую приятную беседу, не имеющую для меня особого смысла, ведь я всё сказала в первом сообщении. П. С. Сударь, никогда не делайте о людях выводы лишь по одному сообщению. Так можно и лицом в грязь пасть. Всего вам доброго, желаю здравствовать. Идите нахуй.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так -то похер, вообще. Но, вот, есть граница в жизни людей, когда заканчивается детство и начинается юность. Это 10 лет. Самое тяжелое время, у тебя всего 10 лет чтобы стать мужчиной и девушкам -стать женщиной. Не "раком", не "вписку в бурсе", а женой, помощницей мужа и матерью семьи. И вот, это вот тявканье под гитарку, которое Вы называете ярким представителем - "...ярким представителем своего жанра..." словно бобер из "В мире животных".
Когда тебе еще нет 10 лет, то музыку надо разбирать издалека. Это важно. Там где брякает одна музыка, там тебе рожу набьют, а там где брякает другая музыка тебя поддержат и за тебя затупятся. И пока ты не научился говорить с девушкой, можно просто включить ту или другую музычку-всё будет ясно. В каждом поколении музыка своя, как правило, совершенно дурацкая, но она актуальна именно этому поколению.

И вот,  когда тебе больше 10 лет, то музычка ничего не значит. Мы от юности взрослеем, а взрослые люди разбирают людей без музыки. Полностью меняется сигнальная система.

Однако! Далеко не все хотят быть взрослыми. И пока остальные люди занимаются делом, они всё еще носятся со своими "яркими представителями", даже когда всем окружающим давно безразлично. И ходят бородатые дяденьки и тётеньки с отвислыми сисечками, как детки малые, в наушничках. Не могут без наушников, в голове пустота, в сердце тоска, а окружающий мир слишком жесток для них, его как бы "не существует", у них всё время 10 лет и веселая музыка. С уважением и без сарказма. Всего доброго.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И ходят бородатые дяденьки и тётеньки с отвислыми сисечками, как детки малые, в наушничках.



это чтобы не разговоры долбаебов вроде тебя слышать про то, какие все хуевые, а я один тут не ебаться Дартантян, а что-то реально полезное. Всего хорошего, пошёл на хуй.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он алкаш и нарик - закономерно двинул кони. Нет, он не жив.
да, пел круто и обалденные тексты придумавал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны, не поспоришь. С другой, один хер грустно.
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, какой -то мутный хер, влезает в чужую беседу со своим свистком. Потом оно обижаеЦЦо, делая ошибки в слове "..нахуй.."  Это анекдот, но не смешной :))) Серьёзно. Надо вынуть из башки наушники посмотреть на себя со стороны. Это пройдено полпути к деградации. Надо сопротивляться. Всеми силами сопротивляться. Ведь в чём проблема?, извергать матерное гноище -это самое простое, это дорога на четвереньки, на копыта. От вас этого и добиваются. Со всех сторон и через наушники особенно. Полюбуйтесь на Украину. Инвективная лексика поминутно, в каждом телеканале, на билбордах, в музыке и радио. Сейчас они привязывают людей к столбам, вырезают внутренности у пленных, встают на колени, прыгают, придумали язычество. Вы себе этого хотите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу напомнить, что это пост этого самого мутного хера, так что он имеет право влезть в любую ветку комментариев под ним, не спрашивая разрешения. А еще может позвать модератора, когда ему (херу, ага) кто-то слишком надоест. Кое-кто уже на полпути к этому. Это первое. Второе: следили бы вы лучше за своими ошибками, которых насобирали уже на целый справочник. Третье: Раз уж задели тему матов, вы тут тоже не самым литературным языком выражались. И не единожды. Напомнить? Может, скрины предоставить? Я уже молчу об оскорблении чужих вкусов и переходе на личности. Очень воспитанно, да. Благородно, а главное: в башке точно не наушники. Ну, подумаешь, что-то коричневое и дурнопахнущее. Лишь бы не наушники. И, наконец, четверное: идите в уже известном вам направлении. Можете даже без ошибок.

П.С. Дорогой @moderator деньте куда-нибудь сего товарища. Ей богу, всех тут уже достал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или волосы вместе с годами жизни спиздят или на мотоцикле собьют. А то и вовсе заставят друга убить, а потом тебя зароют с ним в одной могиле)) Мне лучше один билет в Страну ОЗ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или побухаешь так с друганами, а вас потом другой друган, который вроде дрых себе спокойно, разорвет нахрен с какого-то фига.))

показать ответы