Он явно мог быть с этого сайта

Он явно мог быть с этого сайта Негатив, Парковка, Двор, Неадекват, Хамство, Проблемные соседи

Вот такой вот подъезд к моему дому. Можно проехать прямо, так как слева автомобиль заехал колёсами на газон. Но не все такие. Оставляют авто прямо на проезжей части. И тогда что бы заехать прямо к подъезду, надо раскорячится и заехать правыми колёсами на тротуар. (Что в общем то я и сделал). Мне надо было выгрузить тяжёлые вещи и занести их в квартиру. С первой партией прошли с вещами. Не было нас минут пять.

Возвращаемся, а возле машины стоит чел. И сразу с наездом, убирай свою колымагу, мне выехать надо. Началась словесная перепалка, в результате которой мне был задан вопрос, вам что то не нравится. Отвечаю, мне не нравится, что вы паркуетесь на проезжей части, а второй выезд загорожен бетонными блоками. Его аргументы, вы не имеете права загораживать проезд, а если скорой надо проехать. В общем убирайте скорее свою машину. Отвечаю, выгружу тяжёлые вещи и отъеду.

И сразу вспомнился этот сайт. Сразу затевать скандал, если можно было просто поинтересоваться, вы ещё долго, а то мне выехать надо. И всё это произнести предельно тактично, что бы не обидеть собеседника.

Сразу задумал каверзу, сфотать его авто с гос номером, когда он встанет на парковку и послать в соответствующие органы, но больше его авто на этой дороге ни разу так и не видел. Хотя для других это вполне привычная долговременная парковка на сутки или более.

Получается, что такси не сможет подъехать к подъезду. Доставка мебели и крупногабаритной бытовой техники тоже. Скорая подъедет, но только если "раскорячится" и заедет колёсами на тротуар. Про пожарку и говорить нечего. Для сравнения, рядом такой же дом, но там проезжая часть всегда свободна (видно в окно). Проблема не имеет решения. Один разв год подъехал на 15 минут и нарвался на скандал.