Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях.

Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Он вышел!!! Олдфаги - срочно качать. Ссылка в комментариях. Спустя более года после выхода версии 0.99 версия 1.00 (окончательная) Наконец то вышла 10.03.15 (я немного слоупок) Поднимите до завтра, потом хоть под плинтус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь. = ) Отдельно патчить не надо?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял, версия 1.00 кардинально отличается даже от предыдущей 0.99b. (даже диалоги и развилки сюжета и квестов) Так что не столько патч, сколько заново обработанная игра.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в курсе ли ты, можно на андроиде запустить?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пускал на с3 мини фолл второй. Там очень много танцев с бубном. Сначала ствишь эмуль, потом устанавливаешь винду 98 или 95 ( в 95 не работает звук, а 98 лагает безбожно) потов в винде запускаешь инсталяцию фолла и можешь рубиться.
Но на тачскрине там крайне неудобно играть. Я психанул после прохождения этих ебучих муравьев в храме и начать в который раз играть на компе.
Раз примерно в полтора года я смотрю трилогия Безумного Макса, а после устанавливаю фолл, причем чередую переводы (да-да, тот самый с КОСОГОРОМ)).
Сейчас вот в первый фолл играю.
Пробовал играть в третий, от Беседки, но че-то не айс, только хардкор, только олдскул.
Автор поста оценил этот комментарий
Игра на движке под MS-DOS, хоть и адаптирована под 7. Думаю, что вполне возможно, надо ток поискать как. Ну и эмулятор, само-собой, как без него.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а как у нее дела обстоят с разрешением ? Ведь оригинал был только на 640х480? на 8.1 пойдет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первый и второй вроде снабдили поддержкой нормальных разрешений и операционок в стимаче, я надеюсь и тут с этим все ок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть патч на разрешение есть, но лупу тогда надо, уж очень все мелко.
Чтобы избавиться от ошибок в цветопередачи, тоже надо пропатчить. Гуглить:DirectDraw Compatibility Tool 1.01
Автор поста оценил этот комментарий
А с помощью exaGear?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работает с помощью экзагира. На форпда темка есть, там обо всем пишут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку