Он все равно любит свою маму

Небезопасный контент

https://www.youtube.com/watch?v=a5ssqKm6jRw
Он все равно любит свою маму https://www.youtube.com/watch?v=a5ssqKm6jRw

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает вижу родителей, которые срываются на своих детей - ругаются, как ёбнутые, пиздюлями вразумить пытаются, дёргают как куклу тряпичную. Всегда интересно - а хули они хотели, когда детей заводили? Думали, в комплекте с ребёнком пульт управления дают?


Воспитывать нихуя не могут, зато в ярость берсерка впасть - это изи.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не все и хотят их заводить. Просто некоторые сами гандоны и поэтому думают, что гандонами им пользоваться не нужно. У меня не мало знакомых сейчас себе в вк на стены кучу фоток постят со своими детишками... вот только у самих довольно грустные лица. Когда семья появляется только из-за того что кто-то залетел после выпускного или еще где - вряд ли что-то хорошее получится. А страдают потом дети.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

истину глаголишь. этот мир стал бы намного лучше, если бы во всех своих действиях люди руководствовались мозгом, а не органами промежности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы так было, мы бы вымерли нахер. Осмысленно, с полным пониманием ответственности и 98-процентной вовлеченностью в становление личности, в нашей стране детей могут заводить лишь довольно обеспеченные и правильно воспитанные люди, коих меньшинство. Это конечно не очень здорово, но так и есть. Если все не годные к детовоспитанию разумно перестанут плодиться - наша численность раз в лет 30 будет делиться пополам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ты то уш точно знаешь как правильно воспитывать. Я тебе так скажу - отцовский ремень до сих пор самое лучшее воспитательное средство. У меня трое и если бы не ремень дома творился бы пездец всегда. А так если чтото не так - достаточно показать ремень и все нормально.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня никогда пиздюлями не мотивировали, но я при этом был заинькой. Потому что родители умели вызвать уважение делами и отношением, а не ремнём. Папе вообще достаточно было бросить на меня разочарованный взгляд, чтобы мне стало ясно, насколько я охуел или неправ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети разные бывают. Я тоже был тихоней, а вот одна из моих дочерей получила больше от жены: она как ураган весь день себя ведет. И ничего ты ей не объяснишь словами - если она чтото придумала будь уверен она это сделает. Тут без ремня никак. Двое остальных - копия я.


Вобщем что я тебе говорю то... заведи детей и поймешь все. Каждый ребенок разный: ты был забитым тихоней, а твои дети могут быть такими что мама не горюй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: а как вы будете воспитывать детей лет в 16, когда страх ремня пройдет, и ребенок вполне сможет дать отпор физическому воздействию? Дубину возьмете? По идее, к этому возрасту роль должно играть уважение к родителям, но если весь воспитательный процесс основывается на страхе перед ремнем, то в подростковом возрасте ребенок совершенно выйдет из-под контроля.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ: моему старшему уже 14 лет и ремень к нему я не применяю. Ребенок до возраста осознавания своего я наврятли даст отпор.


Вы подходите к вопросу воспитания детей с точки зрения максимализма - или да или нет. Поймите же вы что истина всегда посреди: гдето нужен ремень, гдето достаточно грозного слова, гдето надо разговаривать. Вы же считаете однобоко какбудто ребенок это робот подверженный одному алгоритму. Я вас удивлю, но ребенок это тот же человек у которого с каждым годом будет расти потребность в информации, поиске своего места в мире и самореализации. А посему он просто обязан быть активным и интересоваться всем.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поймите же вы что истина всегда посреди: гдето нужен ремень, гдето достаточно грозного слова
отцовский ремень до сих пор самое лучшее воспитательное средство


Вам не кажется, что в этих двух ваших фразах есть некоторое противоречие?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отцовский ремень самое лучшее средство воспитания, да. Понимаете в чем дело - не обязательно ребенка им бить то. Дети боятся не во время ударов, они боятся предстоящего наказания, угрозы ударов. Даже если ни разу их не лупили ремнем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не каждый ребенок боится ничем не подкрепленных угроз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все. Абсолютно. Но ребенка нельзя обманывать. Если ты пообещал пиздюлей если он сделает это второй раз то пиздюлей просто необходимо дать именно в том объеме в котором и обещал. Это обязательно иначе ждет эпик фейл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку