Он все еще КОТ

Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Он все еще КОТ Кот, Инвалид, Одноглазый, Слепота, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Уродство - критерий который животным не известен, они не знают что с ними что-то не так. И это прекрасно.
Любить животное с особенностью, это дело сильных.
Хотя должно быть присуще всем.
Но увы не так.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно знаешь человека, которому искренне не похуй, что их кот одноглазый или одноухий? Коты как коты, если с ними в плане заботы нет дополнительных заморочек

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю множество людей у которых есть животные без конечностей, глаз и не ходячие. И этим людям абсолютно всё равно как выглядит их друг. Они их просто любят

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кошка с ушибом мозга и мы ее любим, хоть она и требует внимания больше чем двое других.  Хроники побитой кошки, продолжение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О чем я и говорю. Вы сильные люди.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю, только крысы заботятся о своих уродах, отсюда столько мифов о крысином короле. Все остальные животные слабых, покалеченных, больных сородичей бросают либо выгоняют. Касаемо конкретно уродства - даже ящерица без хвоста уже никогда не найдёт себе пару, не говоря уже о всяких павлинах. Практически все выбирают пару для размножения по внешности и силе.  Так что жалость и забота об уродцах - скорее человеческая черта. А то перевернули всё, как зоошизики, у них вечно люди изверги бессердечные, а все животные лапочки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичный мутантик с 4 ушками. А у нас жил котик, у него от рождения передние лапки короче задних, он на короткие расстояния переходил на задних лапках . Сидел тоже на задних, а передние скрещивал перед собой. Как человечек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку