Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Он вам не Ельцин

Он вам не Ельцин
Автор поста оценил этот комментарий
В 90е страна переходила от коллективного управления экономикой к частной
Ка они вернуться?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, то есть страна была в такой жопе только из-за этого перехода? Буду знать, спасибо.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я везде хожу с одним и тем же вопросом
Я знаю, все кто посмели выйти на митинг против коррупции бандиты, гады, майдане, ЛГБТ и пр.
И у меня только один вопрос:
Что подразделение фсо делает на территории стоимостью миллионы долларов, подаренной олигархом блоготворительному фонду возглавляемым другом Медведева. Спасибо
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не имею ничего против антикоррупционной деятельности навального, зачем вы всегда обобщаете?

Здесь вообще нет ни слова о том, что я ненавижу всех, кто посмел выйти на митинг против коррупции, просто как по мне навальный от Ельцина отличается только тем, что он вообще не представляет, как править страной, и нет никакой гарантии, что 90-е вернутся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Любая страна будет в жопе при переходе общестаенно-политической формации
Так было в 20е
Так было и в 90е
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, то есть страна была в такой жопе только из-за этого перехода от коллективного управления экономикой к частной и от перехода общественно-политической формации? Буду знать, спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Путин уничтожил все свободные СМИ и устроил гонения с крестами на оппозицию
Пока Навальный наш единственный шанс на нормальное будущее без "кругом враги" "а посмотрите на Украину"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1) Это не исключает всех прочих рисков, связанных с выбором Навального, это человек со стороны, имеющий юридическое образование, и как управлять страной он точно не знает.

Дело в том, что свободные СМИ и отсутствие коррупционеров не дадут нам оптимальной работы государственных органов и пр.

Мы не имеем представления о том, что им движет, нет никакой гарантии, что не чья то марионетка, что он не разрушит к херам страну либо по своей глупости, либо по чьему-то указанию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В таком состоянии были все страны бывшего соц.лагеря
При том, что все кто управляли Россией в 90х правят и сейчас
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Это не исключает всех прочих рисков, связанных с выбором Навального, это человек со стороны, имеющий юридическое образование, и как управлять страной он точно не знает.

2) Как по мне, 90-е нельзя объяснить сменой формации и переход от одного типа управления экономикой, в этой ситуации было очень много других факторов, и я не уверен, что был бы на месте Ельцина кто-то другой, ситуация была бы только хуже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему текущий лидер справляется? По твоему дошедший 1 миллион вместо выделенных 10 и система откатов не влияет, например, на какой нибудь ремонт дорог? Чувак, проснись и включи логику
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наша власть говно, но выбор чувака, который имеет юридическое образование и 0 опыта управления поменяет ситуацию только в худшую сторону. Я постоянно должен делать ctrl+v ctrl+c?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ваши опасения строятся на ваших не знаниях, вы не знаете что ими движет и потому вы боитесь. А я знаю, что коррупция мешает оптимальной работе гос органов и знаю как стимулировать людей работать лучше и как ее победить. Под лежачий камень вода не потечет. Разве что под напором капли просочатся. Под разными стимулами разное поведение у людей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, то, что ты пишешь противоречит и не опровергает написанное выше, отсутствие коррупционеров не дадут нам оптимальной работы государственных органов, страна без коррупции сама по себе не будет руководить, стране нужен умный лидер, а не лидер, который говорит, что уничтожит коррупцию и всё будет хорошо, отсутствие хорошего и умного лидера скажется на всём: экономике, качестве жизни, положении на мировой арене и пр.

Да, наша власть говно, но выбор чувака, который имеет юридическое образование и 0 опыта управления поменяет ситуацию только в худшую сторону.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный единственный кто вышел на митинг и не побоялся ареста
Не поет в унисон власти
Я из принципа буду за него и люстрацию думские партий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, гитлер тоже не пел в унисон власти, за него тоже топить надо?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да посмотрите вы на Польшу
Странный министр уходит в отставку из за того что у него часы в стоимость 10тыс.евро
Песков со своими часами в 600тыс тихо молчит
Демократия и СМИ
Вот что нас спасет отца этой путинской нищиты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что свободные СМИ и отсутствие коррупционеров не дадут нам оптимальной работы государственных органов и пр.

Мы не имеем представления о том, что им движет, нет никакой гарантии, что не чья то марионетка, что он не разрушит к херам страну либо по своей глупости, либо по чьему-то указанию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всеми людьми движет страх потерять работу и желание получить премию
Если премьер будет бояться, что если он возьмёт взятку и отдаст контракт олигарху, то о нем будут трубить все СМИ и правительство под действием народа его арестует
Он 10 раз подумает
А брать ли взятку
Если же правительство его попробует прикрыть
То нормальные оппозиционные партии, а не тупые шлюхи которым под 70, тут же выведут своих сторонников на митинг
Так это и работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, то, что ты пишешь противоречит и не опровергает написанное выше, свободные СМИ и отсутствие коррупционеров не дадут нам оптимальной работы государственных органов, страна сама по себе не будет руководить, это скажется на всём: экономике, качестве жизни, положении на мировой арене и пр.