Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Он вам не Ельцин

Он вам не Ельцин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я везде хожу с одним и тем же вопросом
Я знаю, все кто посмели выйти на митинг против коррупции бандиты, гады, майдане, ЛГБТ и пр.
И у меня только один вопрос:
Что подразделение фсо делает на территории стоимостью миллионы долларов, подаренной олигархом блоготворительному фонду возглавляемым другом Медведева. Спасибо
раскрыть ветку (37)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не имею ничего против антикоррупционной деятельности навального, зачем вы всегда обобщаете?

Здесь вообще нет ни слова о том, что я ненавижу всех, кто посмел выйти на митинг против коррупции, просто как по мне навальный от Ельцина отличается только тем, что он вообще не представляет, как править страной, и нет никакой гарантии, что 90-е вернутся.

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

откуда такие выводы? Все политики когда то приходят первый раз, а в америке вообще нормальная практика, когда актеры приходят к власти, там это почти традиция. Тем более возглавлять ФБК это тоже управленческая деятельность. Опять же, пугать 90ыми, как и пугать майданом можно долго, но никто не предлагает воровать или жечь покрышки, никто не предлагает свергать власть, суть добиться реакции и публичных ответов. Не надо подменять цели и путать теплое с мягким

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты копипастишь этот коммент уже, как минимум, второй раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да минимум в 6й
Никто не отвечает(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку