Он один против всех, но за ним - ПРАВДА!

Чуркин the best!
Он один против всех, но за ним - ПРАВДА! Чуркин the best!
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте со стороны ситуацию, вы смотрите новости. Репортаж, США в какой-то стране, где даже и народ не против как бы, в темпе и на ускорах проводит референдум и выдает свои паспорта, и потом смело заявляет что это Наше, причем это всё происходит на фоне переворотов стране и хаоса. Так как это со стороны? Я бы понял если бы это всё и правда проходило демократично, так почему мы до этого все годы молчали за это, а именно ждали чтоб вот так вот и наскоряк. Тем более с Абхазией вообще мутно всё, еще не было конфликта с миротворцами, а мы уже усиленно подтягивали армию к границе для старта. К стране которая и сдачи быть не может, но зато причины для вторжения у нас всегда есть. Грязноватая игра все-равно, на сша мы то за аляску не прыгаем. Проходило повторюсь бы это в спокойном режиме, а на референдумах сотканных за неделю, тогда да. Как-то так в общем, приятно то приятно, но все-равно гаденькое ощущение происходящего есть к сожалению, нисмотря на дифирамбы наших сми..как-то так в общем..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам гаденько, а люди в Крыму реально боялись за свою жизнь. Как сейчас боятся на Юго-Востоке. Они каждый день ждут нападения, стрельбы, даже бомбежек. В такой ситуации я считаю неприемлемым рассуждать о том, как наша помощь будет выглядеть со стороны. Я знаю, что МЫ помогаем, а США и прочие - используют надуманные предлоги, чтобы бомбить и разрушать страны, которые с ними никак не связаны ни исторически, ни демографически, ни политически. И когда мы пытаемся на это возражать - они настраивают против нас весь мир. Конечно, им хочется, чтобы правда была только одна, а Россия перестала существовать как государство, превратившись в сырьевую колонию. Ради этого они готовы на любую ложь и предательство. Вы еще в этом сомневаетесь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно, если посмотреть чисто с нашей, патриотической стороны. Но если взглянуть чуть-чуть сверху, то уже всё немного по другому. Даже сша так не отжимает территории нисмотря на вводы войск в другие страны, хотя желающих они в мире бы нашли еще на 100 штатов точно. Ну в общем неоднозначно всё..я как бы рад и за Крым, и Абхазию, но не надо думать что мы такие белые и пушистые и всегда правы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит, что мы всегда правы. Но в данном случае это так. Я не говорю, хорошо это или плохо - принимать Крым в свой состав, я говорю, что с нашей стороны высказывается правда о произошедших событиях, а со стороны запада - голимая ложь. Вот в этом разница.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кому мы и что доказали? Хорош одной киселевщиной одной кормится, просто иногда читай и инопрессу тоже. То что весь мир на нас в залупе, не сказал бы что они до такой уж степени не правы. Наш патриотизм делает свое дело и закрывает на многое глаза. А ведь по сути мы и правда вторглись на территорию слабой страны и отняли кусок. То что видишь ты, это призма российским сми, где свободы слова просто НИКАКОЙ. Я конечно за Крым рад, но не надо так ко всему восторженно относится точно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать, что была в Абхазии год спустя после тех событий. Я видела городские кварталы, разрушенные выстрелами танков. Я видела ненависть абхазцев к грузинам и слышала благодарности в адрес России за то, что она спасла их от уничтожения.
Что касается Крыма - то информацию по нему я получала из первых рук от друзей, живущих там, и точно знаю, что там и как было. Поэтому я могу сказать - Правда в этом вопросе на нашей стороне!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я бы не делал таких утверждений, ведь ты не знаешь кто прав, тебе сказали, что правы русские, а на самом деле что происходит, мы не можем знать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда голосовали про Грузию и Абзахию тоже Россия была одна против всех. Но мы доказали, что были правы. Ну а что происходит сейчас - по-моему это видно невооруженным взглядом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Увеличу правду, а то не видно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
непонятно. в чем смысл коммента?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он за ним. Значит он - правда.
Это логика, чо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
глупо.