Он не так прост, каким кажется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я на рыбалке от этих обмудков подсаком и камнями обороняюсь. Наглые как табор цыган и агрессивные дохуя. Камни я кидаю рядом с ними, если что.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

в деревне гуся палкой ебошила,а ему пофиг

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

в другой раз попробуй кидать в них

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже, если я переебу подсаком ему промеж глаз,особого  эффекта всё равно не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато будет хороший ответ на этот пост
9
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя схватить этих пидоров за шею и об землю пару раз? Я не живодер, но с детства какая та агрессия выдиляется по отношению к длиношеем агрессивным мудакам
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это жестоко и другие рыбаки мне ебало разобьют за такое.

раскрыть ветку (4)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детстве тоже гуси кусали, а когда я вырос, я сам завел себе гусей. А своих гусей пиздить можно сколько угодно, правда, с переменным успехом. А вообще, я их каждый день водил на ручей купаться и мог по часу наблюдать за процессом. А ещё им нравилось, когда я их со шланга поливал дождиком направленным. Да и вообще я их не обижал. Самым отмороженным и кусучим просто отрубал голову, без всякого насилия и садизма, и пропускал их через кастрюлю с благодарностью за столом, ибо безобидных я не мог через кастрюлю прогнать. Остальные так и пропали: кто просто умер, кого собака загрызла и т. д.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный опус:)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, звучит логично)
Автор поста оценил этот комментарий

10000 рублей штраф за убийство лебедя

Автор поста оценил этот комментарий
У меня щас агрессия выделится на твою безграмотность.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не хватает гифки про гуся и собаку
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот там я бы переебал насмерть гуся и очень сильно отпиздил хозяина собаки. Бесит блядь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку