Он не хотел, что бы они украли что-то в его магазине :)

Он не хотел, что бы они украли что-то в его магазине :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что цыгане - последний оплот расиста во многих развитых странах. Ненавидеть мексов/арабов/негров/азеров и других уже давно моветон и фу.

Но вот как речь о цыганах заходит, с говном их мешают везде. Отчасти из-за того, что за них заступиться некому на уровне государства, отчасти потому, что они во всех странах мира одинаковые паскуды.

раскрыть ветку (73)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Просто цыгане считай умеют только пиздить коняшек и чужое добро. И прикрываются при этом библией(!) мол, якобы господь(!!) разрешает им красть (!!!) потому что они украли гвоздик рассчитанный на голову христа во время распятия (!!!!)
раскрыть ветку (38)
161
Автор поста оценил этот комментарий
ШТА?..
133
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец они помогли, конечно.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу, даже если и верить тому что написано в библии, он ё хер вокрес бы, что с дыркой в бошке, что без.

37
Автор поста оценил этот комментарий
То есть из за этих пидоров Христос не ушёл быстро и легко а умирал долго и в агонии?
По моему у христиан появился официальный повод на чистку улиц от цыган)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны Иисус страдал некоторое время за наши грехи благодаря этому
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
По факту он страдал ИЗ ЗА наших грехов. Нося на груди распятие надо наверное помнить, кто же его убил на самом деле. А убили его тупые веруны, народ, ибо он нарушил устои их веры. Оппа!

Ну и что нынешние веруны сделали бы коль пришёл бы он второй раз? Снова ополчились бы. Да только сказано, что в следующий раз он придёт готовым к такому.

У нас же мнение попов важнее написанного в библии. А зачастую оно вообще противоречит друг другу и даже официальной линии церкви.
Лично наблюдал споры родственников чей поп был прав.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня с Кораном. Там написано что Харам-обидеть христианина, ударить человека по лицу, убить не по праву.Следует отметить, что христиане и иудеи, в отличие от последователей других религиозных учений и атеистов, не считаются в исламе неверными, а называются «людьми Писания», и насильное обращение их в ислам является харамом
Но ребята котрые творят лютую дичь прикрываясь Кораном, по ходу его не то что не читали, но и в руках не держали. И так считай со всеми религиями. Ну кроме буддистов. Эти ребята самые классные
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Буддисты просто чтят индивидуальную природу каждого и уже с ней работают. Религией это можно назвать с натяжкой.
Кстати принципы буддизма в жизни работают просто отменно, если не углубляться. Там явно сидели люди которые понимали психологию человека и потребности организма.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сейчас высказал всё что думаю про РПЦ с их политикой, но по 148 УК РФ загреметь не хочется
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Щас за репостик мемасика можно загреметь. Считай что я и так всё понял и все кому надо тоже не слепые, видят весь ахтунг в стране)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты отписался в этой ветке, можешь уже искать трактор

Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, продолжайте.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот не нужно молчать, всех не загребут
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в универе был курс по выбору - религиеведение

буддизм даже религия весьма с натяжкой, т.к. в нем нет бога. Будда - учитель, а не божество
кстати, в их учении много чего перекликается с новым заветом. принципы Библии тоже отлично работают в жизни, просто мало кто дает себе труд узнать о них) а притчи Соломона - вообще кладезь мудрости.
вот, например "Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме" (Притч. 21. 9). жизненно же!

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда когда заходит речь о религии, всегда говорят, что буддисты - самые классные -_-

Так становитесь ими.

Все правильно следующие своей вере хорошие люди.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф можно?

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Подробней в гугле всё расписано
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЕГЕНДА блядь.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Для них это просто топовая отмазка.
"Я не сделал домашнее задание потому что господь так любит армян, что посадил ковчег ноя на арарат"
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а наркотой торговать им тоже Бог разрешил? Возможно в легенду скоро внесут поправку, что цыгане обменяли пол кило героина на гвоздик.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ЦЫГАНОЛОГИ!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему у меня нет квартиры. Меня Бог любит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нифига себе у них "иногда"... вся нация иногда ворует всегда, все что смогут, когда смогут и вообще у них это походу аналог слова "при первой возможности"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если им подарили весь мир, то давайте им поможем! Подарим им всем путевку в Антарктиду в один конец. Я думаю они обрадуются, воспользуются, там всеми дарами Господа.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, какого рода пруф на циганской байки вам нужен? Официальный документ? Статью на вики? Все что касается религии вообще не может иметь каких либо пруфов, это все равно что искать пруфы на сказки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

tigran38254 с такой уверенностью писал об этом, что было непонятно байка то или нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, эта отмазка прокатывает на тех, кто Библию не открывал ни разу (да, там нету ни одного упоминания цыган в принципе). Ещё можно придумать современную отмазку в стиле: "Цыгане такие, потому что в ходе эволюции у них развился непреодолимый инстинкт к воровству и теперь им надо прощать воровство потому что это их физиологическая потребность с точки зрения науки". А потом создать движение в защиту цыган и их образа жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и уж точно никаких лицензий на воровство.

да и распятие в принципе не подразумевало быструю смерть. это самая болезненная, позорная и медленная казнь, которую применяли на то время. человек мог несколько дней висеть на кресте, пока не умирал от жажды - раны не настолько кровоточили, чтоб изойти кровью, повреждения не настолько существенны, чтоб от них умереть.
поэтому преступникам, которых распяли рядом с Иисусом, и перебили голени - чтоб они скорее умерли, т.к. хотели успеть снять трупы до праздника

1
Автор поста оценил этот комментарий

И на всей планете после этого не нашлось гвоздя?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо недооценивать цыган. А как же барыжить шмалью?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусы то? На свете есть люди кто сомневается, что 99% цыган торгуют наркотиками?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они потом его ещё и накурили в хлам, даже голову на кресте держать не мог нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Нск ыцыгане торгуют планом, так вот он ни хера не накуривает.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда они пиздят не только у христиан, буддисты чем им обязаны?

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, я где-то читал, что цыгане не имеют веры как таковой. Дескать, они берут себе веру той страны, в которой находятся в данный момент.
Приспособленцы...

Автор поста оценил этот комментарий

Так были же другие гвозди, или тот был прям каким-то особенным ?

Автор поста оценил этот комментарий
Что за сраная поебистика?
Автор поста оценил этот комментарий

Херня. Неит такого в библии. Зато есть мысля типа "трудящемуся воздается". То есть, кто не работает, тот не ест, и вы его не кормите.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они сами по себе заслужили такую репутацию. Тут и говорить не о чем. Если бы хотели, чтобы с ними считались, не убивали бы наших граждан наркотиками, не воровали бы, учились да стремились бы к тому, чтобы с ними считались не на правах силы или наличия акм в багажнике, а на уровне интеллекта, которого у них увы, не шипко то и много.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так цыган прекращает воровать, он перестает быть цыганом
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если русский начинает воровать, то он цыганом не становится. Так что и цыган собой останется.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Остаётся да только у меня есть в городе пример норм цигана. Мелкий сцука, с женой познакомился от гопоты защитив. Каким-то контактным единоборством баловался. Но это исключение из правил конечно.

Воспитание ребёнка основное закладывается в районе 3-6 лет. Вырасти в семье типичных циган и стать нормальным - нереально.

Проблема в том что многие путают это с генетикой, мол они генетически не чистые. Блять, какой бред..
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем нам наркотики которые не убивают

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем нам вообще наркотики?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нравится употреблять наркотики. Я плохо учился в школе, информацию на слух хорошо воспринимал, а вот с чтением у меня проблемы. Читаю книгу, вот прочитал страницу, а че прочитал ни хера не понял. А вот под планчиком, воспринимаю нормально взаимосвязи сказанного в диалогах, контекст начинаю улавливать. Вот.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дело в том, что ты под канабиноидами расслабляешь нервную систему и концентрируешь внимание на одной точке, избавляя себе от внешних факторов раздражения, что в нормальном состоянии мешают тебе сосредоточиться на чтении. Посадить тебя в камеру тихую и ты там так же читать будешь, как и под планом. Ну и стимул нужен. Так что все это брехня, у тебя просто проблемы с нервами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж лучше под планом почитаю чем в камере)

47
Автор поста оценил этот комментарий
Были времена, когда также отзывались еще об одной этнической группе, а сейчас это стало фу как нехорошо.
раскрыть ветку (14)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Та группа как раз сделала очень много полезного, от науки и до бизнеса. На такой процент населения, такой большой кпд.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это факт. У той группы внутренние устои способствовали развитию последующих поколений, хороший пример для подрожания. Но та группа и более древняя, успела переболеть многими "болезнями" и через многие испытания прошла пока не пришла к этому.
раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы о ком, бля? Негры чтоль?

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь негrы?
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А, евреи. Терпеть не могу шифры

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то речь о пидорах.

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры стали этносом? Я многое пропустил.
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не только этносом, но и депутатами государственной думы
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

черные евреи-педерасты депутаты госдумы....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жиды. Терпеть не могу евреев.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на тебя похуй)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Могу ненавидеть вас, не причиняя вам ни каких неудобств.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане как нация выживают за счет воровства и торговли наркотиками. Те кто взялись за ум, получают образование и т.д. - сами не относят себя к цыганам

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, почему к ним никогда ещё внимательно не присматривались менты. Вот ни в одной стране. Ну, то есть имеются цыгане с приличных размеров домишком, значит проверяем, чем они на жизнь зарабатывают. Нету законных доходов? Ну и ловим их изо всех сил, баб-воровок, наркоторговцев, и всех дружной толпой на зону. Лишаем родительских прав нахуй, отделяем маленьких детей от больших и всех воспитываем/перевоспитываем в разных детдомах. На выхлопе получаем преступников в тюрьме и какую то часть нормальных людей среди цыган в следующем поколении.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
цыган прикрывают их бароны. у баронов небось либо есть документы, либо есть чем откупиться. а остальные цыгане живут в бараках и халабудах из мусора, они же до сих пор кочевые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У баронов достаточно денег и власти, чтобы откупаться от государственной машины?! Да ни за что не поверю.
Если такую цель поставят наверху, то мне очень интересно, как купленные на местах будут отбрёхиваться. Тип у нас тут честные цыгане, на заводе вот въёбывают.
Тут скорее дело в том, что у нас их не считают сколько-нибудь серьёзной проблемой.
Автор поста оценил этот комментарий

Связываться не хотят единичные сотрудники. Вот если бы глобыльные радикальные меры принять...

Автор поста оценил этот комментарий

И их бьют миллионом вольт

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если я считаю цыган недолюдьми, я не растист, а реалист. Они проживают свою жизнь, как вирус, недалеко от людей, паразитируя на цивилизованном обществе. Обманывают, воруют, давят на жалость маленькими детьми, когда начинаешь разговор с цыганом ты должен знать, что тебя хотят обворовать и обмануть как бы то ни было.

До Гитлара рядом с цыганами в социальной иерархии были евреи, поскольку проживали свою жизнь примерно так-же, но не будучи тами откровенными врагами цивилизации. Считали себя лучше и выше других, но паразитировать на тех, с кем жили рядом для них было нормальным.

Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти из-за того, что цыган ненавидят все и даже они сами между собой постоянно воюют. Это как свора ебанутых вороватых собак, которые цепляются вообще ко всему блять что видят

Автор поста оценил этот комментарий

азеров? серезно? может еще армящик, грузьков и т.д?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, азербайджанец длинное слово, вполне естественно в простой речи оно сокращается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку