Он говорил, что не хочет собаку

Телеграм с милотой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Они все так говорят.и все любят.я полгода выпрашивала у мужа джек рассела.угадайте кто принимал роды,купировал хвосты,делал прививки.угадайте с кем спит Маруся уже 8 лет.угадайте кто показал фотку тоя щенка? Через полчаса мы его купили.и теперь уже 2 девочки дрыхнут исключительно с ним.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Клеймо бы лучше обновить, если чипа нет (
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысла нет,стерилизовали
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для себя, а не для выставок. Ситуации бывают разные, и лучше, чтобы на собаке была информация, позволяющая найти хозяина. У меня породистая с плембраком и дворняжка с чипами - у породистой клеймо не читаемо (родухи нет, потерялась у старых хозяев).
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей будет 9,не сбегала,не хочется чип ставить,операция тяжёлая была- молочную гряду удаляли и матку.не любит врачей.не будем стрессовать.у меня мечта продать 2 квартиры и купить дом.вот там то и займусь разведением собак,а пока в квартире только двух могу себе позволить.вторая тойка без доков,переросток.не хочу вязать,я её и так люблю,но не стандарт,не волнуюсь,что не продам щенков,могу и бесплатно,но зачем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чип поставить - минутное дело, а если у ветеринара руки из плеч, то ещё и практически не больно. Зато поиск хозяев очень облегчает, если собака, например, убежала после ДТП. Регулярно в группах заводчиков расшифровки клейм найдёнышей. Старшему чип вставили в 8 лет, младшей в 9 лет. Процедура вполне совместима с ежегодной вакцинацией)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,подумаю
Автор поста оценил этот комментарий

Клеймо прежде всего для опознания собаки

Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал, что татуха. Типа "Все собаки попадают в рай"

1
Автор поста оценил этот комментарий
И как джек рассел?
почитал в инторнетах, пишут собака-ебобо))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо социализировать с другим собаками пораньше,у нас агрессивна к другим.энергии первые месяцы до фига,вещи портила нормально так.один раз обесточила хату на 2 дня.не могли найти где кабель подгрызла.но это от недостатка внимания,мы оба работали когда взяли.потом перебесилась.с 2 по 8 лет рожала раз 7.чудесные щенки,ни разу ни один не завис,продавались как пирожки.последнего продаёшь плачешь.уже привыкаешь.ни разу не пожалели в выборе.как мать прекрасна,учит щенков всему.бесстрашна,очень развит охотничий инстинкт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, всё-таки не 7 раз. Иначе это нарушение племенного положения, если особь не офигетительно ценная, каких несколько собак на страну.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не ценная,но старались вязать раз в год,один раз 2 получилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда понятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Как уговорили? Я хочу собаку с детства, дети тоже просят. Муж никак: маленькая собака - не собака, а большая собака не для квартиры. Хотя мы скоро переедем в 95м², вполне просторное жилье.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В течении полугода я говорила,что хочу джек рассела,говорила,что её будут звать Маруся,её еще не было,а уже как будто была.фантазировала вслух,как будем на дачу ездить.а то что маленькая это фигня,ей по фиг что она маленькая,очень развит охотничий инстинкт.бесстрашная,и на лису кинется и овчарку отгонит,преданная,будет защищать до последней каплей крови.а когда муж уже поддался,я сказала- только ты сможешь выбрать хорошего щенка,ему прям льстило это.ни разу не пожалели
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Муж, на тот момент будущий, также считал, А теперь, спустя 6 лет жизни с маленькой собакой, другую и не хочет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку