Он бегает 3 года подряд. 1150 дней бега каждый день!

Он бегает 3 года подряд. 1150 дней бега каждый день! Бег, 3 года, Видео, Длиннопост
Этого парня зовут Хэллах Сидибэ и он бегает уже 3 года подряд!!!!

Итак, для того, чтобы понять как же ему удается бегать вот уже 3 года подряд, и что самое главное - ЗАЧЕМ? Давайте вернемся на пару лет назад.


День 163. Именно этот день Хэллах считает наиболее знаменательным для себя, по скольку тогда он принял решение делиться своей историей выгрузив свое первое видео в интернет. До этого момента об увлечении Хеллаха знали лишь семья и близкие друзья.


После этого на youtube канал парня стали подписываться люди и этот момент придавал ему еще большей мотивации продолжать бегать. По факту, Хэллах даже не думал, что сможет продолжать свой ежедневный ритуал так долго, но с такой поддержкой все зашло на много дальше чем ожидалось.
Он бегает 3 года подряд. 1150 дней бега каждый день! Бег, 3 года, Видео, Длиннопост
Хэллах с табличкой на которой написано: "Я бегаю каждый день уже 3 года подряд"

День 365. Это именно тот день, когда Хэллах смог сказать себе впервые: «Я бегаю уже целый год» Так же это тот самый день, когда я впервые заметил Хэллаха и решил поделиться его историей с моими подписчиками на ютуб. Именно то самое первое видео собрало 3 миллиона просмотров и дало толчок не только Хэллаху, но и мне.


День 730. То есть два года непрерывного бега, Хэллах называет этот год "The year of toughness", что переводится как год проверки на прочность. В этот год Хэллах впервые травмировался, но небольшими забегами до 5 миль, ему все же удавалось продолжать бегать не нанося серьезный вред себе и своему здоровью.

Он бегает 3 года подряд. 1150 дней бега каждый день! Бег, 3 года, Видео, Длиннопост

Угадайте, сколько часов Хэллах пробежал за 3 года? 943 часа, друзья. То есть это то же самое, что бежать 39 дней вообще без остановки. Впрочем как я уже и говорил ранее, основной посыл такого стиля бега заключается в дисциплине и понимании того, что если каждый день понемногу вы будете посвящать себя какому-то делу, то через 3 года цифры, которые вы увидите, будут по истине невероятными, а ваша жизнь точно не останется прежней.


Он продолжает периодически тренироваться с дополнительным отягощением, а так же тренирует пресс и даже старается напрягать его во время своих забегов, что тоже в свою очередь помогает делать его фиссуры более глубокими и сам пресс остается при этом рельефным. К тому же, с ежедневным бегом вы всегда будете оставаться сухими, а ведь это как ни что другое поможет не забывать о том, как выглядят ваши кубики.

Он бегает 3 года подряд. 1150 дней бега каждый день! Бег, 3 года, Видео, Длиннопост

Мало кто знает, но для того, чтобы поддерживать ежедневный бег, самая маленькая дистанция, которую пробегал Хэллах, была всего 0,92 мили, то есть всего полтора километра. Как раз по этому у Хэллаха и нет серьезных травм, по скольку он варьирует количество бега от 100 км в неделю до 30 км в зависимости от своего состояния и самочувствия.


Бегает спортсмен по-разному, иногда вечером, иногда утром, но если бежит с утра, то делает это натощак, то есть не употребляет никакой пищи, это полезно поскольку отсутствие гликогена в мышцах позволяет ему сжигать жир, да и в целом бегать когда ты только поел весьма не комфортно и не приятно. По этому натощак только стакан воды. Самый сложный забег, который когда-либо делал Хэллах по его ощущениям - это его забег на 245 миль или 394 км в неделю, где Хэллах каждый день пробегал по 56 км каждый день, это было настоящее испытание, причем не столько физически, сколько ментально.


Посмотреть на то как это происходило вы можете в нашем новом сюжете на MIMotivation: