Омскому аэропорту всё-таки присвоят имя Егора Летова

Омскому аэропорту всё-таки присвоят имя Егора Летова


И этом мы сделаем это вместе с вами друзья — вместе! Мы приглашаем вас принять участие во флешмобе: участники акции выстроятся на взлетно-посадочной полосе в виде имени легендарной личности: ЕГОР ЛЕТОВ


Начало акции в 14:00 на аэродроме Поповка, для удобства участников флешмоба будет организован бесплатный транспорт от остановки «ЖД Вокзал» (отъезд в 13:00). Ориентир сбора: памятник железнодорожнику.


Все вопросы можно задавать в комментариях на пикабу, я постараюсь ответить. Я сам активный пользователь данного ресурса, и знаю что инициатива переименовать аэропрт в честь Егора Летова имела здесь резонанс. Мы проводили разные акции и флешмобы в поддержку переименоваия аэропорта, но к сожалению не были услышаны.


Но у Омска всё равно будет свой аэропорт имени Летова — пускай и не тот, что планировалсяизначально.


Новость пилю не для рейтинга, комменарии для минусов оставлю.

Омскому аэропорту всё-таки присвоят имя Егора Летова Егор Летов, Аэропорт, Флешмоб, Омск, Инициатива, Великие Имена России (конкурс)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно уважаю творчество Летова, но никто из правительства недопустит, чтобы аэропорт назвали в честь панка из 90-х и правильно сделают

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахера они тогда спрашивали?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это частный аэропорт, владелец дал добро: tass.ru/obschestvo/5844734

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а как же. Сначала люди выбирают как аэропорт назвать. А дальше что? Майдан? Нам не надо как на Украине.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть подумал перед тем как коммент писать ? Причём тут посредственный, перестроечный певец и майдан с Украиной?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про посредственный, непосредственный, я спорить не буду.


Только на первом этапе, насколько я знаю, его имя было на втором месте. Однако его вычеркнули.


И правильно сделали я считаю. Песни у него какие-то сомнительные. Чиновникам виднее каким именем народ хочет аэропорт назвать.


А то сегодня они именем какого-то посредственного певца аэропорт назовут. Завтра потребуют что бы уважаемого человека за какой-то пустяк посадили. Ну и майдан ка на Украине.


Так что, правильно всё сделали, такое надо давить в зародыше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку