-17

Омскому аэропорту всё-таки присвоят имя Егора Летова

Омскому аэропорту всё-таки присвоят имя Егора Летова

И этом мы сделаем это вместе с вами друзья — вместе! Мы приглашаем вас принять участие во флешмобе: участники акции выстроятся на взлетно-посадочной полосе в виде имени легендарной личности: ЕГОР ЛЕТОВ

Начало акции в 14:00 на аэродроме Поповка, для удобства участников флешмоба будет организован бесплатный транспорт от остановки «ЖД Вокзал» (отъезд в 13:00). Ориентир сбора: памятник железнодорожнику.

Все вопросы можно задавать в комментариях на пикабу, я постараюсь ответить. Я сам активный пользователь данного ресурса, и знаю что инициатива переименовать аэропрт в честь Егора Летова имела здесь резонанс. Мы проводили разные акции и флешмобы в поддержку переименоваия аэропорта, но к сожалению не были услышаны.

Но у Омска всё равно будет свой аэропорт имени Летова — пускай и не тот, что планировалсяизначально.

Новость пилю не для рейтинга, комменарии для минусов оставлю.

Омскому аэропорту всё-таки присвоят имя Егора Летова Егор Летов, Аэропорт, Флешмоб, Омск, Инициатива, Великие Имена России

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+11
И нахуя?
раскрыть ветку 1
+4
У меня один хороший друг называет свой член "Дядя Федор". Думаю тут принцип тот же:"Да просто так от нехуй делать."
+5

Лучше замутите флешмоб,чтоб власти перестали хуетой второстепенной заниматься вместо решения реальных проблем.

+8

кто блеать такой этот Летов? Что он такого сделал?

раскрыть ветку 9
+5

присоединяюсь. (кроме песен, которые так себе имхо)

+2

Все загуглил. Он их местный. Видимо Омску больше не кем гордится. Вопросов не имею.

+1

Маргинал с хреновой музыкой.

+1

наркоман один

раскрыть ветку 1
0

правильно говорить ТворецЪ

-3

Какой-то рэпер времен СССР

-3
Тебя в интернете забанили?
раскрыть ветку 2
-2

Его, по ходу, сама жизнь банит.

-2

да.

+2

А если еще этому аэропорту дать самолеты, ну вообще было бы круто. :)

Иллюстрация к комментарию
+3

Я предлагаю назвать аэропорт Омска именем "Пулково", аэропорт Самары именем "Внуково", аэропорт Симферополя именем Шарля Де-Голля, аэропорт Внуково "Хитроу - 2", а Пулково "Омск", чтобы уже наконец даже для незнакомых с творчеством покойного музыканта стало окончательно ясно, что все летит в пизду. :)

+1

Омский аэропорт именем Егора Летова.
Потом Новосибирский Толмачёво назовут Элджеем. Ух, крутотень.

+1

Бросьте страдать фигнёй. Егору эти попсовые замуты нафик не нужны. Лучше водки выпейте.

+1

/*Но у Омска всё равно будет свой аэропорт имени Летова — пускай и не тот, что планировалсяизначально.*/

ТС, я нихуя не понял. У вас там что, 2 аэропорта?

раскрыть ветку 2
+1
У них там ковёр-вертолёт на прогреве
0

У НАС их 3.... Правда только один гражданский... А ТС со товарищи просто придурки. Да одна-две песни у Летова в СВОЁ ВРЕМЯ нравились и мне, но это, простите, возрастное. Те кто считают что его именем достойно назвать воздушную гавань, остались в том возрасте, т.е. отстали в развитии... Да и вообще панк - герой Это явно перебор...

+1
Предлагаю назвать аэропорт Омска "Саратов"! Утрём нос конкуренту! Можно " Егор Саратов".
0

Обрыгаться не забудьте.

0

Некоторые люди являются узколобыми и ограниченными. Надеюсь, блин, правил не нарушил.

Апломб, поздравляю!) Жил бы в Омске, встал бы в букву Е в фамилии))

0

Эххх...больные люди,что же дальше с ними будет

0
Сложно конечно со стороны оценивать ситуацию в Омске, но неужели а этом городе людям некуда девать энергию свою? Все остальные проблемы решены и осталось только аэропорт переименовать?
0

Акция согласована? Есть инет-ресурс с её описанием?

раскрыть ветку 1
-3

Это не публичное мероприятие, а частное культурное. Проводится на частной территории.

0

Я конечно уважаю творчество Летова, но никто из правительства недопустит, чтобы аэропорт назвали в честь панка из 90-х и правильно сделают

раскрыть ветку 5
0

Нахера они тогда спрашивали?)

-3

Это частный аэропорт, владелец дал добро: tass.ru/obschestvo/5844734

-4

ну а как же. Сначала люди выбирают как аэропорт назвать. А дальше что? Майдан? Нам не надо как на Украине.

раскрыть ветку 2
-1

Ты хоть подумал перед тем как коммент писать ? Причём тут посредственный, перестроечный певец и майдан с Украиной?

раскрыть ветку 1
-1

"...такое вам и не снилось."

-7

Коммент для минусов 2

-7

Коммент для минусов 1

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: