Омск рапортует! Дороги починены(

В Омске, как всегда, применены новые технологии при ремонте дорог. Думаю это особый нанопесок. Особо устойчивый и несмываемый дождями)

Омск рапортует! Дороги починены( Омск, Российские дороги, Я сделяль, Длиннопост

Тут всегда была огромная лужа и асфальт дыра на дыре. Теперь как видите все гладко (сарказм).

Омск рапортует! Дороги починены( Омск, Российские дороги, Я сделяль, Длиннопост
Омск рапортует! Дороги починены( Омск, Российские дороги, Я сделяль, Длиннопост

По мнению городской администрации в городе мало пыли и грязи. Да и водостоки слишком чистые.

Омск рапортует! Дороги починены( Омск, Российские дороги, Я сделяль, Длиннопост

На все ямы правда песка еще не набрали. Видимо бюджет на этот год исчерпан.

Омск рапортует! Дороги починены( Омск, Российские дороги, Я сделяль, Длиннопост
Омск рапортует! Дороги починены( Омск, Российские дороги, Я сделяль, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Зря смеешься, на таком песке виллы себе строят.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот товарищ жалуется, что водостоки забиты.. В Омске они хотя бы есть.. У нас (Иркутск) их в свое время горе-дорожники просто закатали. Дороги - реки в дождь.


А виллы присутствуют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас помню был проблемный участок дороги, был как бы продавлен асфальт и собиралось озеро метров на 50. естественно асфальт под ним размыло и участок этот приходилось объезжать через 2 перекрестка в окружную.

спустя лет 10 кто-то сверху озаботился этим вопросом и оставшийся асфальт полностью убрали, выложили подушку, положили новый асфальт, поребрики вдоль дороги...

первый дождь и снова озеро 1 в 1 ))

стоков не сделали, неровности ландшафта не выровняли, теперь и этот асфальт тает )

у нас по-моему головы у дорожников и тех кто над ними как-то не так работают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку