Омск! Не проходите мимо! Обретите друга - спасите щенков!

Я никогда не писал подобные посты, часто пролистывал дальше. Но в этот раз уже сам прошу у всех неравнодушных помощи.

На днях вечером я со своей девушкой вышел выгуливать собаку. И тут мне не а глаза попалась большая коробка напротив магазина из которой доносился писк.

Внутри все оборвалось. Я сразу понял, что, а точнее кто, в коробке. Девушка подошла смотреть, а я остался держать собаку. Чуть позже она вернулась со словами: "их там 7....". Мокрые, грязные, замёрзшие. На вид около 1,5 месяца. Одна особо подвижная девочка карабкается наружу.

Омск! Не проходите мимо! Обретите друга - спасите щенков! Щенки, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака

На улице около нуля. 10 часов вечера. Людей нет. Сразу понятно, что им не выжить на улице. К себе не забрать, целыми днями мы оба на работе. А их нужно кормить не реже 4 раз в день.
Я бегу домой за пледом. Девушка нашла человека, который смог их временно себе взять до пристройства. Она отмыла их и накормила. Вот они:

Омск! Не проходите мимо! Обретите друга - спасите щенков! Щенки, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака
Омск! Не проходите мимо! Обретите друга - спасите щенков! Щенки, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака
Омск! Не проходите мимо! Обретите друга - спасите щенков! Щенки, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака
Омск! Не проходите мимо! Обретите друга - спасите щенков! Щенки, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака
Омск! Не проходите мимо! Обретите друга - спасите щенков! Щенки, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака
Омск! Не проходите мимо! Обретите друга - спасите щенков! Щенки, Помощь, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака

К сожалению, девушка, которая смогла взять их себе, которая отогрела, отмыла и накормила, ложится срочно в больницу. И за ними уже некому присмотреть. Что дальше делать, мы не знаем.
у нас есть время до 1 ноября. Мы смогли найти хозяев для трёх щенков. Осталось пристроить ещё четверых.
Посмотрите внимательно на эти фото. Если вы хотели завести друга или у вас есть возможность найти им хозяев, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Vk: solnce335
+79835246840 Юлия
Без вашей помощи им не выжить...

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.