Омск, котики

Пост без рейтинга. Место - Омск, Нефтяники.


У нас в подъезде появились новые жильцы...

Омск, котики Омск, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Помощь животным, В добрые руки
Омск, котики Омск, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Помощь животным, В добрые руки

Вынес им воды. Хочется взять их себе, но со мной питаться они будут раз в два дня... Развелся, дома почти не бываю. Сейчас (да, в 01:40 ночи) поеду в Ленту, и возьму им чего-то - миски, лоток, всё, что найду (в "подарок" тому, кто заберет). Просто- помогите пристроить...


Будет интерес - напишу адрес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно нужен пост в ВК. Помогу пиаром. Ни в коем случае не говорите адрес кому попало. Вы не представляете, сколько живодеров вокруг. Сделал репост во все соц.сети. Сама из Питера.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И написала волонтерам из Омска.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен Ваш контакт.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой - https://vk.com/id486601341 . Одна девушка волонтер готова пиарить. За день пристроите.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но в 3 ночи их уже не было. Как я приехал с мисками,лотком и т.д. С утра проверю, если их кто-о только на ночь забрал, то напишу Вам.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть новости?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что забрали их... Извините, не мог раньше зайти

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень прошу Вас выяснить, кто это сделал. Можно повесить объявление в подъезде. Волонтеры из Омска, с которыми я общалась, обеспокоены, так как там есть один идиот.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

По внешним признакам, забрал кто-то из своих (объявление висело только в подъезде). Если бы кто-то хотел вышвырнуть - то сделал бы это с коробкой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу Вас повесить объявление, пожалуйста. Или дайте Ваш контакт для связи.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Котята в новом доме. Забрали в нашем же подъезде. Вопрос снялся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А домой не занес чего
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку