Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ОМОН разгоняет защитников Куштау

ОМОН совместно с ЧОП разгоняет защитников горы Куштау. На видео можете видеть "ваххабитов" - русских бабушек поющих Катюшу. Ну и конечно всяких националистов - татар, украинцев, чувашей. Ps: Я знаю сейчас набегут боты Ростика и начнут минусить

Предыстория

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пост нольинформативен. Я не знаю, что это за гора и что с ней собираются делать, но создалось впечатление, что знать это должны все. Гугл, конечно, есть, но мог бы и написать.

раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак и закинули бы пару ссылок под постом, это же не сложно; Шас все Белоруссию форсят, поэтому что-то может мимо пройти.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую

@moderator, стоит ссылки из #comment_177393278 в пост. Гкак видно не все в курсе, что там за кипишь.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вкратце - есть такой завод в Башкирии, по производству соды, один из немногих в России. У этого завода кончается сырье, но рядом есть ещё цела гора известняка которой хватит ещё на 60-70 лет работы.
Есть люди, которым не нужен завод а нужна гора.
Отсюда буча.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли добавить, что это не просто гора, а уникальный природный памятник.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сырья (известняка), очень много, но Куштау лакомый кусочек потому что очень близко

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да много, много, успокойтесь. Просто злые капиталисты хотят отнять у вас гору.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает, когда выходишь из комы и удивляешься "а о чем они все разговаривают?"

6
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу множество публикаций по этой теме, тему активно форсят в блогосфере

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку