ОМАО НЕО

за пределами вечности

OMAO NEO

15 подписчиков

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВЕЧНОСТИ.

2 июня 2021

Здравствуйте, Друзья Мои, - ВЕЧНЫЕ!

С вами - ОМАО - ваш воображаемый, Безотносительный - Друг!

Сегодня не будет никакой Науки, никаких умничаний...Сегодня - я увлекаюсь куплетами...Конечно же, я имел введу получить копейку с Дзена. хехе Так смешно! Такой наивный. Дружба ради корысти? Ну нет. На это я пойтить не могу! Не получается себя напрягать...

И сразу - куплетик -

В ГРОБУ Я ВИДЕЛ.

В гробу я видел золото...Наложниц...Реноме...

Они трахею рвут мне - непосильным грузом...

А мне летать охота! Изнутри - ВО ВНЕ!

Я голой пешкою взлечу - козырным Тузом...

А там на Небе... Я начну... Как на Земле...

Я буду чёрными играть! Кто б сомневался?

И - только прямо! Только! Путь - ВО ВНЕ!

Только вперёд! Один инстинкт остался.

Я чёрной пешечкою...Тёмною лошадкой...

Как скальпель - весь в крови, в чужом говне...

Но! Доберусь до горизонта! Хоть украдкой!

Ведь меня тащит за собой - мой Путь - ВО ВНЕ!

Тут Смерть Очередная...Гроб...Доспехи...

Очередное Небо...Пешки Путь...

В гробу я видел шахматные вехи!

Я видел сон, где я хочу - уснуть...

В гробу я видел, что уснул и не проснулся.

Я всё сыграл! Я не хочу - ВО ВНЕ!

Проклятием Морфей мне улыбнулся...

Играйте сами...Без меня...В моём же сне...

хехе

И так!

К-НИГГА БЫТИЯ хехе РАБ МАТЕРИИ.

Ну и поехали! Лошадка?

Ии-Го-Го!

Присажуйтесь, детишки! Всем вам - рад! А Елене - в особенности! Именно она сподвигла меня на этот текст. Так то я потерял интерес к Дзену. Писать ради конъюнктуры? Ради галочки? хехе Ради количества? Нет уж! Увольте! Но! хехе Ради моего Читателя? Ради Елены? Чё нить изображу.

хехе! Так смешно! Сегодня не смог написать даже четыре строчки комментария. Хана ноуту...Но! Покудо, дышит. И сразу, пару слов Елене, на её коммент под прошлым текстом.

Мысли...Идеи...Мечты...С ними надо быть - оооочень осторожным. Конечно же, шнур от стиралки, это - ерунда. Менять материю Мыслью НАПРЯМУЮ можно, но хехе сложно! Требуется - ВРЕМЯ. Поболее, чем сто лет Жизни. Тут в чём опасность? Когда ты Научилась ВИДЕТЬ СВЯЗИ, ты их тем самым, - СОЗ-ДА-ЁШЬ. Для себя! Для своего Подсознания, для своей Памяти! Каждая твоя Мысль, каждое умозаключение, каждое ВПЕЧАТЛЕНИЕ, - мгновенно становится - Воспоминанием. Каждое Воспоминание - это Событие в Архиве Памяти. В некотором роде - Остров в Океане. Между этими Островами, твоё Подсознание, прокладывает - Маршрут. Из Прошлого, через Настоящее, - в Будущее. К ЦЕЛИ! Понимаешь? Конечно же, свою Цель, - ВСЕГДА! - надо иметь введу.

А какова наша Цель? Коммунизм? хехе Рай? хехе уже лучше! Наша Цель - ВЕЧНОСТЬ! Мало того, - ВЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ, так точнее будет. Это - Идеал.

А в Материальном мире, - ПРОСТО СЧАСТЬЕ! Без всяких условий, вне зависимости от Внешних Данных!

Та квот! Когда наше Подсознание, нам выдаёт нечто Негативное? Видишь Связь - Событие, которое тебе - не нравится? Есть три способа.

Первый - самый лёгкий. Это - ИГНОРИРОВАНИЕ. Добиться отсутствия - ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ Реакции. Не обращать Внимание... Отвлечься! Потом - ЗАБЫТЬ!

Второй - это Угроза. Оооочень эффективно! Угроза обстоятельствам, Угроза - Событию. Тут, наверное, больше мужчинам подходит. Я, например, ВСЁ, что мне не нравится, посылаю на три злых весёлых буквы! Причём, крайне угрожающим тоном...Мысленно, конечно же! А когда никого нет рядом, то и в голос! Так более эффективно. Тут надо понимать, что смысл всех этих действий - Манипуляция. Манипуляция СОБОЙ, своим Подсознанием. Потом - ЗАБЫТЬ!

Третий способ - это Высший Пилотаж! Найти Негативному Событию - ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ. Оценить со знаком Плюс! Проще всего, найти СМЕШНУЮ трактовку. Улыбнуться, потом рассмеяться, потом - ЗАБЫТЬ!

Все эти способы, так сказать - Практика. Но! Практика без Теории - нууу блииин...как сказать? КРАЙНЕ не эффективна!

Короче! С Негативом, следует разбираться сразу, не запуская этот болезненный процесс. В противном случае, ты отдаляешься от Цели. А ещё, чревато неприятной психосоматикой в будущем.

ПРО Название.

Начнём, ребятишки, из далека. Знаете, детки? Отсутствие Монетизации, здорово - освобождает. Можно трындеть, как Бог на душу положит. Это к слову. Та квот! Сегодня пасся слегка на Дзене, не получилось написать даже четыре строчки комментария. А подписан я всего на Три К-Анала. хехе Позвольте порекомендовать.

" Заметки стоика оптимиста. " Этот чел - материалист. Его Путь - путь Человека Достойного. Я им шёл, оказывается, целых пятьдесят лет. Не зная ничего о стоицизме, хоть и слыхал ИМЯ его основателя - СЕНЕКА.

" Я играю на Неверояле. " хехе Тут забавная ситуация. Транслирует ооооочень умная дамочка...Продуманная...Для неё Дзен - это заработок. На этом канале, она отключила комментарии, оборвала хехе Обратную Связь. ЯКОБЫ! Но! хехе У неё имеется, как минимум, ещё два канала на Дзене. " Я слушаю её Неверояль. " И " На высоких вибрациях. " хехе Понимаете? В чём фишка? Я это называю ПЕРЕКРЁСТНОЕ ОПЫЛЕНИЕ подписчиков. Вместо одного Монетизированного канала - Три! А подписчики могут быть и одни и те же! БРАВО, Алина! Пишет она правильные Вещи. Читаю её и вижу - ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. Чему? хехе СЕБЕ! конечно же! Своей правоты! Иногда, прям моими словами...Я вижу у неё только один недостаток - нет ЦЕЛЬНОЙ Картины Мира. хехе Правда, тут и я сам барахтаюсь, как щенок...ТЕОРИЯ ВСЕГО-НИЧЕГО хехе я над ней только работаю...

" Дмитрий Гаун. " Этот чел - мне наиболее близок по Мировоззрению. Он тоже рекламирует свои книги, но! Выставлены они - на БЕСПЛАТНЫХ ресурсах! Понимаете? Это значит, что по своему Пути! Он продвинулся - гораздо дальше! Это значит, что в его Системе Ценностей, Деньги - НЕ ГЛАВНОЕ! Может быть, конечно же, что имеет стабильный доход...Не важно! Я с ним не во всём согласен, я не люблю Адвайту, не люблю медитацию - мне это скучно...Но, в целом - он на верном Пути. По крайней мере, Богом - он называет Человека. Не совсем, как я, но всё же...Правильно так - БОГ - суть ЭВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕЛЬ.

Короче. У Гауна сегодня прочитал текст - Одной ногой в Вечности. Так как, коменты больше четырёх строчек, у меня - виснут...То я придумал писать комменты - четверостишиями, в качестве тренировки навыка. Там не получилось, публикую тут.

хехе Встречайте! У рояля - Автор! Куплетик называется, -

ГОРМОНАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Я нырнул в Вечность, полюбив - беспечность.

Предчувствие Оргазма, Мон Ами!

Любая Вечность - двери в Бесконечность!

Я это знаю! Так кричит - Мой Дофамин!

хехе

ЭЭээх! Детишки! Как бы это вам покороче? Я это всё УЖЕ разжёвывал на других ресурсах, в других своих Главах Очередных. КАЖДЫЙ мой опубликованный в Сети текст - посвящён ВЕЧНОСТИ, посвящён такому Ресурсу, как - ВРЕМЯ!

Чтобы иметь этот Ресурс - В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ - надо - всего лишь - ВЕРИТЬ! Как там в Библии? Возьми себе Вечности ПО ВЕРЕ СВОЕЙ! Понимаешь? Мало Веришь? - Мало получишь! Понимаешь? Это как Плацебо! Если пациент ДОВЕРЯЕТ! доктору, если папуас - ДОВЕРЯЕТ! Шаману, то любой мел или козье дерьмо может стать - ПАНАЦЕЯ! Хоть Анальгином? Хоть Ношпой? Хоть Экстази!

Только! Правильно говорить, не Вера, а - У-БЕЖ-ДЕ-НИ-Я! Тогда эффект - устойчивее.

УБЕЖДЕНИЯ - это - ВЕРА( Ожидание ), основанная на Знании( Теория ) и подтверждённая Опытом( Практика ).

дальше

Вначале, надо - всего лишь - ДОПУСТИТЬ! Представить себе, что ты - ВЕЧЕН! хехе Не ограничен во Времени...И уже тут, становится - ооооочень грустно...Чем ты планируешь заниматься? Чувачок? Когда ЛЮБЫЕ мечты - всего лишь - Вопрос Времени! Которого у тебя - хоть жопой жри! По факту, ИМЕЯ ВРЕМЯ хехе Ты имеешь ВСЁ! и всех...Но! За это, придётся заплатить ВЫСОКУЮ ЦЕНУ! Ты теряешь, чувачок, - НАДЕЖДУ! Надежда - подразумевает под собой - НЕ ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ...Другими словами - ВЕРОЯТНОСТЬ...А ты...дружище Битнер! Теряешь - ПЕР-СПЕК-ТИ-ВУ! Понимаешь? Желать - нечего! Стремиться - некуда! ВСЁ...УЖЕ...БЫЛО! Нет ничего нового под Солнцем!

ладно, в Африке прохладно...Это я отвлёкся...Это я вам шоб вы знали, чем ваш Путь может закончится...хехе Если доберётесь, конечно же...В чём я далеко не уверен...

короче

Вечность - понятие Относительное. У каждого - своя. Без разницы! В каких единицах измерять время. Правильно - в КВАНТАХ ВРЕМЕНИ. Вечность - это когда прекращаются ПСИхические Реакции на Раздражители. Раздражители - это - БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧТО - Галлюцинации, а правильно говорить - ИЛЛЮЗИИ. Та квот! Когда становится НОЛЬ ЭМОЦИЙ - всё, чувачок, твоя Вечность - закончилась. Понимаешь? Что Белые? Что Красные?... Что Боль? Что Оргазм?... Что Воля? Что Неволя? - ВСЁ РАВНО! Вот тут, ты, Друг Мой, умрёшь во второй раз. окончательно. СМЕРТЬ ВТОРАЯ. Так называют в Библии. Перестанешь существовать, как Индивидуальность, как Личность, как ПСИхика...

хехе так смешно! Был Не Формальным Процессом, стал Формальным Процессом. Как все! Станешь Пикселем на плазменном экране Жизни...Жить то ты будешь! Но! Кем ты будешь? Себя - ощущать? НИКЕМ И НИГДЕ! Точнее - НИГДЕ-ВЕЗДЕ! Тупой СЧАСТЛИВЫЙ Пиксель! Не более того!

Это не плохо! Разве плохо ощущать БЛАЖЕНСТВО СЧАСТЬЯ? Разве нужны тебе при таком раскладе - ум? сознание? мысли? Ты будешь ПСИх - в состоянии Мании ЭЙФОРИЯ. Только судить тебя будет - некому. ВСЕ ТАКИЕ!

короче

На примере Библии. Чистилище - слыхали? Во во! Оно самое!

ВЕЧНОСТЬ - это - ЧИСТИЛИЩЕ! Где ПСИхика, получает возможность РЕАЛИЗАЦИИ ПОТЕНЦИАЛА. Потенциала чего? хехе ПОТЕНЦИАЛ ЭМОЦИЙ! Ну посудите сами! Что ещё? Что ещё может интересовать Бога? Если он есть, конечно же...хехе Ну мне даже смешно! Вам как то это объяснять...очевидные же Вещи...

В Чистилище, ПСИхика очищается от всего наносного, от Бремя Опыта...В некотором роде - стирается Память.

Это я к чему?

Пока ты НеФормальный Пиксель, самостоятельный хехе с СУБЪЕКТИВНЫМИ ПСИхическими реакциями - это - ВЕЧНОСТЬ.

Когда ты становишься Формальным Пикселем - по сути - Плазменным Экраном - это - БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Частица Бога вернулась в лоно Папы хехе Потом, там идут ваши, так называемые, реинкарнации. Так смешно! Ну да! Отправится безымянная Душа в автономное плавание, в Материальный Мир, за Новыми Ощущениями. Но! ЭТО БУДЕШЬ - НЕ ТЫ! Понимаешь?

И вот Вопрос!

Как? Как сохранить Индивидуальность, уже будучи подключённым к Бесконечности. Другими словами - КАК? Как сохранить Память, в следующем рождении? КАК? Как свою Субъективную Вечность, сделать - Бесконечной?

хехе

Попробуйте придумать Теорию, ребятишки! Да только, куда там? Всё приходится делать самому...

Под занавес, немного куплетиков... Развлекитесь рифмой!

ПРАВИЛА РИФМЫ.

Я вижу рифму! Следует зрить - в корень!

Откуда знаю? Так мне шепчут Веды...

И есть примеры! Ржавый гвоздь мне в голень!

Опал - прОпал...и Кеды - полуКеды!

хехе продолжим.

МАГИЯ ИМЕНИ.

Сижу на лавке у фонтана - Па-сто-раль!

Людишечки - детишечки - соцветья...

АЯ - любуюсь вами! Но! Безумно жаль!

Процесс без имени - всего лишь - междометья!

Но! Я вам всем - присвою - Имена!

Присвоить Имя - это значит - принять в стадо.

Вы моя собственность! - в Иные Времена...

В Иных - я ваша! Мне того и надо!

Присвоить Имя? Это значит - заклеймить!

Ты - мясо? Ты - ресурс? Налог - подушный?

А в моём племени, ВСЕ будут - ВЕЧНО ЖИТЬ!

ВЕЧНО СЧАСТЛИВЫЕ! Как Дауны в Психушке...

И вот Вопрос! Кто Даун? Кто - Эксперт?

Кто за зарплату? Льёт нам воду в уши?

Откроет рот? Такой вот - экстраверт?

ХЕХЕ! Мы посмеёмся с его чуши!

И ещё один, оооочень Важный куплетик. Я, ребятишки, не люблю всяческие меньшинства. Почему? хехе Да потому, что сам Я - СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ! Понимаете? Представитель Интересов - большинства! Большинство - это - ПРИРОДНО! Потом уже, я могу себя позиционировать - как мне угодно! Но! Во Первых, я - ПРИРОДА! Потом - всё остальное! хехе Ну как вам объяснить? Если Природа будет ставить в Приоритет - Меньшинство, в ущерб Большинству? То чё будет? хехе ДА ЗДОХНЕТ ЭТОТ ВИД! и ничего более! Вымрет... А чё у нас происходит в Мире?

Расскажу вам не большенькую Историю. Около тридцати лет назад, две человеческие особи с писюнчиками между ног, написали книжечку. В некотором роде( как эти твари ) - МАНИФЕСТ ГОЛУБЫХ. Один из них был - НЕЙРОЛИНГВИСТ, а второй - МАРКЕТОЛОГ. хехе Умные твари, этого у них не отнять...Та квот, там - ПО ПУНКТАМ расписано Алгоритм действий. хехе Так смешно! Всего лишь - ТРИДЦАТЬ ЛЕТ! Тридцать лет - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО воздействия, Целенаправленной - МАНИПУЛЯЦИИ Общественным Сознанием...Посредством СМИ и Голливуда...хехе И чё имеем? МАЕМО ШО МАЕМО! Эти гомункулусы сочетаются законным браком в ихних мэриях, венчаются в ихних церквях, и мало того! Им по ихнему закону, разрешено УСЫНОВЛЕНИЕ детей! Кого эти Твари - воспитают из ребёнка? хехе Такую же Тварь! Бонус - всякие привилегии меньшинствам. хехе А ОЛИГАРХИ? Начальнички...ХОЗЯЕВА? Кто они? НЕ Меньшинства ли? хехе К меньшинствам надо быть - толерантным. Гавкнешь? Тебя отключат от Системы Жизнеобеспечения...

Короче

Чё у них там на Западе происходит - мне глубоко НАС РАТЬ! Но! Вот что меня бесит! Аж выворачивает! Аж вымораживает! Эти Твари - прикрываются - РАДУГОЙ! А Радуга - это - ооооооооочень Важно! В Эволюционном смысле. Приватизировали себе...ТВАРИ! Ишь чем прикрылись?! У них там ооооочень головастые есть...Откушу! Нахрен ихние головы! СОЖРУ! ВЫСРУ!! и опять СОЖРУ!!! хехе

И так! Встречайте!

Помните таких - Хиппи? Против Войны, за Любовь? Вот типо того.

ДЕТИ ЦВЕТОВ!

Я - Корень! Я - вростаю! Я - Земля!

Я - яркий лепесток, хотя и - тленный!

У меня РАДУГУ УКРАЛИ! Это - зря!

Я им - ИНДИГО - выколю - на венах...

Я им поставлю - Вечное Клеймо!

Я этих Пугал - выставлю в их свете!

Я ЛИЧНО с них спрошу! Почём - гузно?

МЫ - ДЕТИ РАДУГИ! АЯ - за всё в ответе!

МЫ - РАДУЖНЫЕ ДЕТИ! Разве нет?

Мы все различны - Цветом глаз и кожи!

А внутривидово - нам зеркало - ответ!

Имешь член? Гордись! Имеешь клитор? - Тоже!

Мы - дети Цвета! Не цветов! Не лета!

МЫ! - ДЕТИ РАДУГИ! Не эти! - Хрен пойми?

Их ждёт забвения река...Харон и Лета...

А мы - детишками - сыграем - у реки...

хехе

На этом, на сегодня, - всё!

Благо дарю за Внимание!

Лети! Йети!