Олимпийский парк спустя месяц после Игр

...похоже скоро сюда вернутся дикие звери
Олимпийский парк спустя месяц после Игр ...похоже скоро сюда вернутся дикие звери
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
перед сочинской олимпиадой стал задумываться. "а что дальше с этими объектами делать? их же содержать дороже выйдет чем они заработали на самой олимпиаде". объясните бестолковому как они будут использоваться?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Детская спортивная база, спортивные базы команд, разных видов спорта
Горные объекты под туризм, отели, парки, дороги и т.д. - тоже
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На предыдущих Играх такое случалось часто, дорогие бесполезные объекты называют белыми слонами. Перед постройкой Олимпийского парка этот вопрос неоднократно поднимался, из-за чего половина объектов имеют сборно-разборную конструкцию. Их собирались перевозить в другие города, нуждающиеся в подобных постройках. В итоге решение изменили, тк всем объектам нашлось применение. Из них сделают выставочные комплексы, центры спорта, торговые центры и тд.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я так понял единое мнение всех местных людей в Адлере, что там сборно-разборная конструкция - я видел все этапы строительства этих объектов и эту металлоконструкцию никто, никогда не разберет, чтобы потом где то собрать. А вот по поводу последнего предложения твоего, я тоже слышал по радио, что Ткачёв и Козак хотят такое сделать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала волонтером и проходила специальное обучение, где нам давали всю нужную информацию, в том числе и по дальнейшему использованию объектов.
и это мнение всех людей, работающих с МОК) я не строитель и не проверяла все лично, но не думаю, что у Олимпийского комитета есть повод врать на этот счет(какая польза?).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я строитель и я строил и даже МОК он же (Radisson Blu and Congress center) тоже я делал там всю пожарку (спринклер) и по-моему мнению никто не сдвинет сие творение с места, не сделав без поворотный демонтаж конструкции.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вам виднее :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты специально да так написала, чтоб мне стало стыдно, что я выиграл в споре с девушкой не уступив?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это было подсознательно)
и я не считаю это спором
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда отлегло, сегодня была трудная ночь с этой мыслью)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку