Это мы придумали Windows,
это мы объявили дефолт,
нам играют живые Битлз,
нестареющий Эдриан Пол
раскрыть ветку (26)
раскрыть ветку (7)
Значит, проклятье закончилось и он стал обычным человеком. Если горец начал стареть, то он смертный и за ним не охотятся другие горцы
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (7)
Для любого адекватного человека это песня о любви людей, которые не могут быть вместе, а не изменах.
P.s. С чего ты взял, что герои изменяют своим мужьям/женам? Там об этом не говорится. Может она например вдова-мусульманка, за которой жестко следит семья, а он просто вдовец?
Когда моралфажество бьет в голову - думать не получается? Или по себе судишь?
P.s. С чего ты взял, что герои изменяют своим мужьям/женам? Там об этом не говорится. Может она например вдова-мусульманка, за которой жестко следит семья, а он просто вдовец?
Когда моралфажество бьет в голову - думать не получается? Или по себе судишь?
раскрыть ветку (5)
А может не может? И она об изменах. О мусульманках там тоже не говорится. И что за манера общения? Скажи нормально или ты считаешь переход на личности убедительным аргументом?
раскрыть ветку (4)
Тогда ТЫ тоже скажи нормально, в каком месте тЕБЕ измены причудились?
Или по накурке на измену пробило?
раскрыть ветку (3)
Песня действительно об измене супругам. Именно поэтому они могли бы "служить в разведке и играть в кино". Прекратите пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
В песне не говорится об этом. Они могли бы служить в разведке и играть в кино, потому что скрывают отношения. Причины вы додумали сами.
А "вены-реки" Стоцкой песня про наркоту и довольно грустная, вот я удивилась, песня на русском, а я особо никогда не вдумывалась
ещё комментарии
Всё о кино
28.7K поста63.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).
2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.
3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.
4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.
5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.
6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.
7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.
8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.