Олдс

Олдс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дискета,и что??ну не знают они об этом,а ты,блин,гений знаешь о способах сохранения инрмации кроме письма?Узелковая система например?тебе о ней известно?Харе пороть хрень о том "что современные дети не знают",так как большая часть этих вещей реально выдеснились более удобными технологиями.Осталось запилить мужика с лучиной с подписью что новые поколения не поймкт как было охренено освещать этим дом!!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не знают. Я 1999 года рождения и я помню эту дискету. Батяня всегда с ними работал. Я мечтал, как вырасту и буду использовать такие диски, но потом появились dvd и про эти дискеты все забыли.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
тсс. Пусть они немного порадуются
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы щас башер, баре не собираете, и воиду тоже, а раньше...все собирали баре и воиду башеры, эх новое поколение не поймёт как было охрененно собирать анти-магу ДВА башера, вместо манты...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх ты, дотер дотер... Иди ностальгируй с другими дотерами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ностальгировать? я уже 3 года не играю...)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, я тебя немного старше, но тоже помню дискеты. Была стопка большая дома, они в ходу были. И казались мне волшебными штуками))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я залипал на то как они в дисковод входили, а потом выскакивали.
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят те мужики, которые хвастаются, мол "Вот в наше время дом лучинами освещали, а вы, школота такая свои лампы накаливания используете."
Блин, вот я, например, школота, и прекрасно знаю как офигенно было освещать дом лучиной.
Осталось запилить мужика с дубиной с подписью что новые поколения не поймкт как было охренено бить этим мамонтов!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только что про это подумал >_
Автор поста оценил этот комментарий
"Блин, вот я, например, школота..." - быть самокритичным, конечно, хорошо...но как бы это сказать, быть школьником и быть школотой - совершенно разные вещи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто пошутил на тему "Вот раньше было время, школоте не понять..." :)
Автор поста оценил этот комментарий
А я ее застал :-) я 99 года, и когда мне было 6-7 лет, мама постоянно приносила с работы такие штуки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в школе все это на информатики изучается.
Автор поста оценил этот комментарий
я 98. Бабушка работала бухгалтером и она печатала текст пишущей машинкой!
Автор поста оценил этот комментарий
Я 00 года и постоянно тырил их у отца
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, как охрененно бегать за оленем с этим томагавком.
Автор поста оценил этот комментарий
...а я постоянно ломал эти дискетки у бати, потому что любил щёлкать ими... ну вы понимаете...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку