Октавия.

Проснулся. Шторм перешёл в обычный дождь.

Октавия, удобно устроилась в сгибе локтя приобняв левым копытцем. Как же мне не хотелось её будить. Убрав гриву с мордашки, почёсывая за ушком: просыпайся милая. Открыла глаза и уже лёжа на коленях улыбнулась. За тем сделала то что не стоило делать. Обняв, поцеловала.
Зачем? Зачем ты это сделала?!! Мы разные, понимаешь! Мы разные!!! Это будет не правильно!! Я тебя, люблю, люблю до безумия!! Дурёха ты моя!!!! Любому горло вырву за твою улыбку!, Выпотрошу голыми руками, за тебя! Твоё имя повторяю каждую секунду Октавия! Октавия! Октавия!!! Но, пойми, той близости которой ты хочешь, между нами не будет!!

Октавия сидела опустив мордашку — прости, само так получилось. Больше не буду.
Сгрёб её и крепко как мог, обнял. Дурёха ты моя!! Поцеловал в нос, смотря в её огромные лучистые глаза.

Дальнейший завтрако-обед думаю описывать не надо.

Автор поста оценил этот комментарий

это не капли, это каплеглазки) и они ни когда не моргают)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сложно испугать. Но они пугают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И оставить пустой пост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.

Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я выкладывал, всем понравилось. Одна беда, мне лень дописывать. 

Пиши понятней, а если не выходит, значит не твое это, не надо этим заниматься

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылочку? А то я у тебя на странице ни одного фанфика не видел.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Их невозможно удалить. Если пишешь, то пиши сразу, но много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Текст можно стереть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, Ватик, что это? Почему так мало написано? По-стольку не стоит выкладывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Планирую все короткие части удалить и объединить в одну с учётом ошибок и нестыковок. Постараюсь их исправить по мере сил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда есть взаимное чувство такой силы... как бы это сказать... вот у тебя была девушка больше, чем полгода?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Пять лет прожили. Потом по дурацки расстались.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, будто это совершенно отдельный процесс. Потребности заложены природой и не нужно их стесняться. Удовлетворение потребностей друг друга в самих себе - неотъемлемая часть любви, разве не так?

Оставь все эти "А вот это плохо!" касательно телесных удовольствий. Они существуют, и вреда от них никакого. И включай логику.


Повторюсь, я не заставляю тебя писать клопоту. Лишь мыслить логически и относительно реалистично.


В этом посте ты очень сильно обидел Октавию, отпихнув её и сказав своё "фу".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обидеть её!!? Хотя... да, задел её чувства. Но она не в обиде. Для моего героя перейти на более близкие отношения очень сложно. Хотя как и сказано любит так как мало кому даётся любить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ватик, а твой персонаж и Октавия как ночью спят? Поотдельности или вместе? Если вместе, то под одним одеялом? Не дремлют у камина, а именно вот спят, чтобы прямо ночью и прямо "хрррр". Ибо если спать только в кресле, то года за три позвоночнику придет гарантированный и капитальный пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По отдельности. Я уже писал что когда Октавия прилегла к нему на диван он перелёг на циновку у камина.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не предлагаю. Но лишь хочу, чтобы ты понял, что за такое время, в описанном тобой состоянии, человеку будет глубоко пофиг на различия. Он будет просто любить и стараться сделать приятное любимой девушке любой нечеловеческой расы. За такое время он не просто примет, он уже давно как полностью принял и полюбил эту девушку такой какая она есть. Повторяю, полностью.

А все "Эдакие" моменты в фанфике, если ты категорически не хочешь их писать, можно галантно опустить, а не "Нет, только не это, такое не правильно!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты и мулекулен, правы. Надо подумать как.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал что нужен секас?Просто "чмоки" и "какая ты красивая" на протяжение 10 лет это абсурд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, ты прав, можно написать не опускаясь до мерзости. Не вдаваясь в подробности. Типа: их губы слились в поцелуе...

Автор поста оценил этот комментарий

10 лет френдзоны.Это пздц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не фендзона. Но спать с разумным созданием из другого мира ради удовлетворения собственной и её похоти? Глупо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как собственно любовь проявляется? Редкие обнимашки да слова - и это все?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Диалоги очень многое значат. Те же прогулки в парке, посиделки у камина в тишине с книгой. Тем более когда есть взаимное чувство такой силы, лишние слова не нужны, им просто хорошо вместе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, что истинная любовь стирает все преграды. "Мы разные" - одна из таких преград.

Напиши ты это где-нибудь пораньше, год или два после встречи, было бы более менее лаконично. А тут 10 лет яркой, не стихающей любви.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может я немного не понял ты предлагаешь опустится до клопоты? Ну нет!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твой персонаж, определённо, самый бичарский бич. Уже за овер 10 лет он ни на шаг не приблизился к пониманию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К пониманию чего? Того что Октавии хочется гораздо более близких отношений? Так их не будет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь высказываю чувства и эмоции моего персонажа. Сообщество брони превратилось в сообщество картинок? Сами написать фанфик и выложить здесь, слабо? Только минусить способны?

И остальные в верхнем правом углу есть три английские буквы  FAQ где рассказывается как  добавлять теги в игнор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самим*

Автор поста оценил этот комментарий

он явно не читал ксенофилию))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался, вырвало.

Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь высказываю чувства и эмоции моего персонажа. Сообщество брони превратилось в сообщество картинок? Сами написать фанфик и выложить здесь, слабо? Только минусить способны?

И остальные в верхнем правом углу есть три английские буквы  FAQ где рассказывается как  добавлять теги в игнор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, какой тег мне добавить в игнор, чтобы не видеть ваших "фанфиков"?


Вы бы хоть постарались превращать вашу писанину в нормальный текст, а уже после жаловались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А твои?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это не капли, это каплеглазки) и они ни когда не моргают)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм смотрел. Напоминает повесть "Клон"
показать ответы