Окончание рабочей смены на буровой выглядит примерно так...

Окончание рабочей смены на буровой выглядит примерно так... Вахта, Бурение, Раствор, Буровой раствор, Помбур, Север
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они там что зеленку бурят?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ДРЛ таким спектром светит.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это днат

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ДНат оранжевым светит, ДРЛ зелёным, инфа сотка.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь. У натриевых ламп разный спектр.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь пишешь ты. Выйди на улицу вечером, да сделай несколько фотографий под разными фонарями. Да хотя бы на вики загляни:
>На́триевая газоразря́дная ла́мпа (НЛ) — электрический источник света, светящимся телом которого служат пары натрия с газовым разрядом в них. Поэтому преобладающим в спектре света таких ламп является резонансное излучение натрия; лампы дают яркий оранжево-жёлтый свет. 
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Умник, на коробках ламп почитай, там указано, какое свечение. Белый, синий, желтый. Что ты мне свою педикивию суешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Блять ебаные наркоманы засрали весь инторнет своим гроувом. На работе буду, сфотаю. Белый свет. Холодный. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>ебаные наркоманы засрали весь инторнет своим гроувом

К твоему сведению, натриевыми лампами освещали улицы, ещё когда тебя в проекте не было. И всегда свет от них был желто-оранжевым.
>ОП фото
(зелёное)
>это ДНат
>Белый свет. Холодный.
Сходи к окулисту, проверь зрение. Зелёный свет на фото всегда давал ДРЛ, я уже лет 15 фото занимаюсь и хорошо это знаю, а ты сейчас пытаешься доказать, что дважды два будет три.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да занимайся хоть онанизмом. Моим глазам свидетели не нужны. Я занимался фото когда тебе еще и в проекте не был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не стану спорить: на чб фото что ДРЛ, что ДНат дают белый свет.
Спс, подрочил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку