Окончание недели неудач...

Неожиданное продолжение поста http://pikabu.ru/story/tselaya_nedelya_neudach_4300250. Вкратце - Сотрудник Почты России пытался обмануть меня на 1000 рублей, обвиняя, что я забрал сдачу.

После жалобы в головной офис я благополучно забыл про этот случай, прошло несколько недель, закрутила работа, да и не верилось, что будет какая то реакция. Казалось, что огромная машина казенной системы не отдаст своего сотрудника на растерзание. Даже если и накажет - то выговором или лишением премии.

Но сегодня раздался звонок и милая голосом женщина неоднократно извиняясь поведала, что служба безопасности Почты России провела внутреннее расследование, выявила нарушения в данном отделении, готовы вернуть мне сумму и лично принести свои извинения. Наказаны будут кассир и начальник отделения.

Единственная просьба - написать отказ от претензий во избежание заведения уголовного дела и прочих проблем.

После секундного колебания я согласился с их предложением. Единственным условием, которое я встречно предъявил - чтобы они лично и искренне принесли мне извинения.

Так что кто бы что ни говорил -  система меняется в лучшую сторону.

И добиться правды хоть и не моментально, но возможно.

Всем добра!

Окончание недели неудач... Почта России, Справедливость, Карма