Окно во внутренний мир.

Окно во внутренний мир. Василиса шеф-повар, Лампафм, Таверна у ржавого топора, Внутренний мир, Просьба

Так выглядит окно в мой внутренний мир. Книжный шкаф который уже десятилетие висит над рабочим столом. Как мне кажется, это больше говорит обо мне, чем любая фотография.


К чему я начал писать этот пост? Хотелось еще раз сказать (хотя говорил уже не раз), мы с Василисой ( @SajaChernobl ) разные люди. Живые, не совершенные, обманывающие ожидание и пишущие одну историю. Меня версии о том, что все пишу один я веселят, а вот её задевают. Поэтому она решилась выйти из образа только "писателя" и уже стала публиковать что то кроме своих рассказов:


https://pikabu.ru/story/retsept_po_zasolke_vkusnenkoy_syomgi...


Поэтому большая просьба. Со всеми вопросами касательно фото, рецептов, стихов и прочего - обращаться к ней. Что захочет - она сама напишет (я надеюсь без спойлеров). И да, сегодняшний вечер в Таверне "У ржавого топора" тоже будет проводить она (возможно вообще без меня, я с удовольствием посижу где-нибудь за режиссерским пультом, чтобы не "воткать" в микрофон).

Большое спасибо за понимание!