Охреневший папаша.

Начну с начала. Папашу своего не видела лет так с четырех-пяти (как мама выгнала за пьянку и тунеядство) и как то особо и не заморачивалась, ну нет и нет и срать на него. Естественно ни алиментов , ни подарков отродясь не видывали. И тут вдруг (лет пять назад), нашлись родственники по папашкиной линии (спасибо соцсетям), родственники нормальные, работящие люди, но как говорится в семье не без урода. Как то пишет нам тетя, жена его брата, мол папаша просит номер моей мамы. Номер дали, интересно же что он скажет через столько лет то. И тут началось... Да я всю жизнь только тебя любил, да ты лучше всех и тд и тп (к слову сказать у него была жена, которая также благополучно его выперла нафиг). Потом после душевных излияний началось, то положи денег на телефон, то а давайте я в гости к вам приеду, только денег у меня нет, вот если вы мне перечислите то приеду. А спрашивается вот за хрена ты нам нужен через столько лет, да еще и за наш счет. Это ведь и наглости то как только хватает!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте денег ему на билеты! Мы хотим новых историй!

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мама думала об этом говорит "может дать денег на рожу его посмотреть", а потом говорит "да ну нафиг, припрется потом хер выгонешь"

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вам совет - обрубите концы. Ни к чему хорошему не приведет это общение. Закончится, вероятно, тем, что он будет плести слезливые истории, а вы будете его на себе тянуть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а он будет думать, какой он невъебенный, - нихуя ж не делал, а сам в шоколаде. и на фоне своего чсв будет вас жизни поучать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в шоколаде он бы точно не был, даже если бы и приперся свалил бы очень быстро

6
Автор поста оценил этот комментарий

меня всегда удивляют такие женщины! зачем?! вот зачем вообще было начинать? давать ему телефон, возобновлять общение? из жалости? да лучше пойдите помогите детям больным/бездомным, нежели взрослому, нихуя не делающему, кинувшему вас с ребенком ленивому суке...я не знаю, что вами движет, женщины, что?...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа вот реально вашей логики не поняла, вы думаете от номера телефона моей мамы больным/бездомным детям легче бы стало?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы, видимо, выстраиваете свою логическую цепочку. в моем комментарии четко написан вопрос о том, что ваш поступок _из жалости_?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

неа не из жалости, для мамы было чисто поржать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вас разочарую сейчас, наверное. эт называется не "поржать", а "самоутвердиться". в чистом виде. за счет наблюдения унижений человека, который обидел. сочувствую.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как насчет "самоутвердится", но над ним "ржут" все и мои 2 сестры и брат сводные и его брат(и его семья),причем люди обеспеченные, и в принципе самоутверждаться за счет него бессмысленно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

боже, как вы прекрасно себя раскрыли в вашей следующей теме. мне стало всё еще более очевидно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а для меня очевидность не откроете? а то очень интересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я не про материальную обеспеченность ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку