Охотники на привале

Привет, всем.
Хочу поделится своей вышивкой на репродукцию картины Перова "Охотники на привале"

Охотники на привале Своими руками, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Василий Перов, Охотники на привале

Спичечный коробок для масштаба. Размеры картины 78*52 см. Всего было затрачено 4,5 года работы

Охотники на привале Своими руками, Рукоделие без процесса, Вышивка крестом, Василий Перов, Охотники на привале

Напоследок фото готовой работы в рамке. Вышивал я тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, как вы это делаете? Один четыре года вышивал, другой пять лет… Как происходит процесс? По сколько часов в день? Неделю? Месяц? Этож пиздец, начать что-то и увидеть результат только через пять лет… как ребёнка воспитать )
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день садишься и вышиваешь около 2-3 часов в день. Да иногда устаешь от этого, но тебя никто и не заставляет это делать, берешь перерыв, но лично я больше недели делать паузы не могу. А к вопросу про результат через 5 лет, то я получаю удовольствие больше от самого процесса, а не от конечного результата
Автор поста оценил этот комментарий
Вышивала брату подарок, в общей сложности 7 месяцев 60х40, если не ошибаюсь, но я на работе вышиваю, иногда прям весь рабочий день сижу, да и по готовому набору без подбора ниток быстрее получается, сейчас вышивка с ноября еле тащится
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, что за работа у вас? Тоже так хочу)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы спрашиваете меня, то я учусь на электромеханика, а на данный момент прохожу производственную практику
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я спрашиваю Karawella )  Но вы очень вежливый молодой человек и это безусловно прекрасно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень ответственная и обязательная работа, когда её много приходится работать без обеда и задерживаться на 2-3 часа, но это буквально дня 3-4 в месяц, в остальное время я вышиваю))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде и подробно ответили, но ответа так и не дали. Потрясающе ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я старалась)) а если ещё и подробнее - я продаю двери, но поскольку моя основная работа это поставщики и оптовики (отправки приёмки товара), то меня ставят на малопосещаемые магазины, вот и получается, что основная работа это несколько дней но, на убой, остальное рабочее время можно посвятить вышиванию и аудио книгам. Руководство совсем не против - их мало волнует чем я занимаюсь, если работа сделана вовремя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку