Охлобыстин том, как ему угрожали содомиты: после его недавних заявлений

Пост - всегда искушения. Этот пост совсем не исключение.
Охлобыстин том, как ему угрожали содомиты: после его недавних заявлений Пост - всегда искушения. Этот пост совсем не исключение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Выхожу после вечерней во двор храма и ко мне подходят два, модно одетых господина средних лет. У одного в руках фотоаппарат. Второй, в довольно спокойной, уверенной манере, не повышая тона, говорит мне примерно следующее: вы напрасно на содомитов пасть открываете, мы очень обидчивые и влиятельные, причем влиятельные настолько, что вы для нас, как комар. Раздавим, никто не заметит. Так что ждите следующее: из Церкви вас походят вшивой метлой, в самом скором времени, повод самый лучший найдем, не подкопаетесь. Вспомните Кураева. Так он - чистая случайность, оговорился только по безумию, заигрался в христианство. А для вас у нас особое меню будет. Скоро сами поймете.

С бизнесом тоже прощайтесь - Евросеть поломается, поломается да и на нее "сверху" так надавят, что Малис вас лично пинка под зад даст.
О творчестве и говорить нечего. То что руководителем Театра Наций вас точно не сделают и в балет не возьмут, вы наверно это сами понимаете. Но все остальное тоже скоро закончится. Вспомните кто у нас телевидение возглавляет? Так что не быть вам никогда "народным" или "заслуженным". Не заслужили.
И вот еще: следите за своими детьми теперь в сто раз внимательнее, в тысячу раз.

После этих слов меня охватило непреодолимое стремление всё-таки вытащить из шубы пистолет и разнести этим педерастам башку в труху, но отец Борис Потапов, отец Константин Кувшинников и отец Дмитрий Данилов меня еле отговорили.

Такие вот меня посетили сегодня постовые искушения.
Бесы не спят, но и мы на предохранитель не ставим.
раскрыть ветку (57)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше на вброс похоже.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пидоры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
падарасы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасня :D
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно вброс. Евросеть и так структурам принадлежит, кто же ее "ломать" будет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пидорасы, конечно же
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Структурам?
Автор поста оценил этот комментарий
А это он и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
не похоже.грамотный расклад. использован как провокация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со стороны гомофобов.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
геи рекетиры, смешно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ПИДОБАНДА..
Автор поста оценил этот комментарий
Шантажисты, а не рекетиры. Вспомни Вариса. Я, читая эту статью,представлял их в виде двух Варисов. Прям как с него срисованные образы.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно угрожали, он предложил всех геев "живьем в печке сжечь". Это нормально, адекватно вообще?
В России примерно 4-6 процентов гомосексуалов, т.е от общего числа жителей в 143,4 миллиона это примерно 7 млн. человек.
Он бы уничтожил 7 млн. человек. Разве это не фашизм?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф что он такое предлагал, пожалуйста. Я не согласен с его политическими взглядами, но не могу поверить что он такое мог сказать.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот http://inotv.rt.com/2013-12-14/The-Hollywood-Reporter-Ohlobistin-predlozhil
Читайте чуть ниже http://izvestia.ru/news/563386
вот тут сам Охлобыстин говорит как понимать его слова http://news.mail.ru/society/16091151/
Вот на английском статья http://www.pinknews.co.uk/2013/12/13/russian-actor-says-gay-people-should-be-burned-alive-as-a-danger-to-his-children/
Есть даже петиция с просьбой привлечь Охлобыстина за разжигание ненависти https://www.change.org/ru/петиции/генеральной-прокуратуре-российской-федерации-привлечь-ивана-охлобыстина-к-уголовной-ответственности-за-разжигание-ненависти
А вообще, просто загуглите "охлобыстин цитата про сжигание геев"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Международный позор. К тому же подкреплённый Киселёвым. И ведь этот фашизм приписывают всей России.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но как показывает практика, в России многие согласны с мнением Охлобыстина
Автор поста оценил этот комментарий
На предохранитель ставить - последнее дело. Времена нынче тяжкие :)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасаны..я просто против пидарасов....Это моя позиция.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны это действительно его мнение и он имеет на него право. И свобода слова тоже есть. Но с его влиянием на людей и вообще популярностью нужно думать прежде чем призывать кого-нибудь сжигать заживо. С большой известностью приходит большая ответственность. И если соберут достаточно подписей то может и уголовная.
Автор поста оценил этот комментарий
"Да какая вы банда? Шайка пидарасов!" (с)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку