Ох...и меня уж туда же

Когда-то в гости к нам к морю приехали родственники. И вместе с ними приехала красивая девушка на пару лет младше меня. Она была сестрой жены брата. Мы ходили на море, гуляли вместе и часто с ней вдвоём. И она мне жутко понравилась. Она видела это.

И вот они уехали. А я как-то заскучал. Тут на мне в нашем кузнечно-прессовом цеху отпуск дали. И зарплату. И решил я нанести родственникам и той девушке ответный визит. Заехать на недельку. Половину зарплаты оставил дома, а оставшуюся взял с собой и рванул к ним на поезде. Планы у меня были серьёзные.


И вот приехав неожиданно и без предупреждения к родственникам я увидел первым делом жену брата через забор сажающую цветы на свою клумбу. Тихо преодолев забор я подкрался к ней и поздоровался как ни в чём не бывало. Война начинается вдруг. Она подпрыгнула и с округлившимися глазами спросила меня, а какого я собственно тут делаю от неожиданности. Я пошутил по поводу гостеприимства и жена брата изрядно покраснев потащила меня пить чай. Через час я узнал адрес её сестры. Через три часа с букетом роз я звонил в дверь. Я знал что она дома. У неё был выходной. Никто не открывал. Недолго думая, девушка жила на первом этаже, я высчитал её окно и с розами полез на него. Оно было  закрыто. И форточка несмотря на лето тоже. Я всё же аккуратно смог подёргав её туда-сюда открыть её, а затем и окно.


Девушка спала так, что не слышала звонка и стука в дверь. Я не стал её будить. Нашёл у неё дома вазу, налил воды, поставил на столик перед кроватью розы и аккуратно ушёл тем же путём что и пришёл. Закрыв окно за собой и о чудо, я закрыл форточку, пошатал её и защёлка закрылась. Как будто меня там и не было. Вернувшись домой к брату я сказал что никто мне не открыл.


И вот через пару часов звонит та девушка своей сестре. И рассказывает что мама была на работе, дом полностью закрыт, но чудом у её кровати на столике появились розы. А её сестра говорит, что вот я приехал к ним в гости и хочу её увидеть. Мы встретились. Она спрашивала про розы, как я это сделал, а я отвечал что не понимаю в чём дело. Но с таким видом что было всё ясно. Зашли в местный ресторанчик над речкой и перекусили. Потом решили снять водный велосипед и пойти на один из островков на местной речке. Девушка глядя мне прямо в глаза указала на один островок и сказала что он называется "Остров любви". Мы отошли туда. И...я ей стихи рассказывал, мы выпили вина, перекусили и... я предложил уйти обратно. Девушка с недоумением глянув на меня согласилась. Мы сели в водный велосипед и отошли от берега. Девушка задорно сказав что хочет искупаться прямо в одежде сиганула в воду. Когда она вынырнула, одежда намокла и обтянула её точёную фигуру так, как будто одежды не было вовсе. Девушка смотрела на меня. А я грёб к берегу мимо очередного островка...


Побыв у родственников ещё с неделю я посетил пару местных музеев и зашёл к другим родственникам. Девушка гулять со мной больше "не смогла", она работала, как она сказала. Не пришла меня провожать. В общем кто не был молод, тот не был глуп...