Ох уж эти вожатые...

На втором курсе пед. колледжа отправили нас работать вожатыми, к слову , мне было 19 лет.

Я был довольно ответственным, но иногда хотелось и отдохнуть...

Полагалось 4 выходных за смену, уезжать с территории лагеря было не охото, поэтому отгуливали выходные в ДОЛ.

Взяли мы с товарищем 2 выходных, а тут так совпало, что у него ДР. Купил, он значит ящик шампаньского (советского). Согласовали мы мероприятие с руководством лагеря, выделили нам уголок, называли мы его "дача", что чтоял за административным корпусом, куда дети не заходили и не могли наблюдать наши пьяные морды.

Вообщем. Пьем мы шампунь, кушаем шашлыки (в составе 3х человек).

И тут товарищ (Ваня) говорит: Лех, а у меня дети второго отряда файер шоу устраивают.

Я: Как?

Ваня: Зажигалку подносят и п***дят...


Шампунь дал в голову...


Я: А давай попробуем?

(глупая идея была, понимаю)


Собственно, Иван спускает штаны, благо нижнее белье не снимал. Я стою с пузырем в правой руке и с зажигалкой в левой. А Витю попросили сфоткать это все дело. По команде, ясен пень.


Иван дает отмашку, типа "Махмуд, поджигай", я зажигаю зажигалку, Витя фотографирует, но у Ивана случается осечка.


Вроде бы, все хорошо, поржали. Если бы не одно НО. Из задней двери, которая выходила на "дачу" , административного корпуса в тот самый момент X вышла зам. директора лагеря и увидела следующюю картину (мы стояли в профиль, пузырь был в правой руке): Иван стоит в позе краба, я готовлю бутылку, а Витя это все фоткает.


Без комментариев. Зам сказала только одну фразу: "Все с вами понятно, мальчики". И закрыла дверь.


Долго мы потом объясняли, что мы не радужные, а просто хотели проверить реакцию воспламенения природного газа.